Рекрутер / Специалист по подбору

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Страта Солюшенс

Основная ценность нашей компании — люди. На данный момент мы находимся в поиске специалиста по подбору, который станет важной частью нашей корпоративной системы.

• Сбор и формирование потребностей в персонале. Работа с кадровым резервом
  • Помощь руководителям в формировании заявок на подбор, согласование требований к соискателям и срока закрытия вакансий
  • Поиск и приглашение кандидатов из разных источников
  • Проведение собеседований (первичные, on-line, очные) и ассессментов
  • Работа со сложными кандидатами
  • Сопровождение программ по привлечению студентов (стажировки, проекты с университетами)

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в релевантной области не менее 3-х лет
  • Знание методик оценки персонала, инструментов поиска
  • Отличные коммуникативные навыки: умение договариваться, находить подход к любому сотруднику (вне зависимости от уровня в иерархии), эмпатичность
  • Самостоятельность, проактивность и инициативность
  • Планирование времени, ответственность за результат.

• Работу в аккредитованной IT-компании;
  • Белая заработная плата с учётом пожеланий финалистов;
  • Забота о здоровье: подключение к программе ДМС с первого месяца, включая стоматологию и страхование при выезде за рубеж;
  • Программа корпоративных скидок и привилегий: развлечение, отдых, товары и услуги, обучение;
  • Комфортный офис на территории МФТИ, у нас есть своя кухня с микроволновкой, холодильником и безлимитными чаем и кофе, удобные рабочие места, а также все необходимые ресурсы для деятельности;
  • Постоянное развитие, внутренние коммуникации, обратная связь от руководства, возможность дополнительного обучения (тренинги, семинары);
  • Доступ к внутренней базе знаний;
  • Корпоративный спорт: действующие футбольная и волейбольная команды