Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: НИЛ
Красноярск
проспект имени Газеты Красноярский Рабочий 126

Мы — крупная, динамично развивающаяся компания, которая занимается оказанием услуг в сфере охраны труда юридическим лицам. За последние 15 лет мы помогли нашим клиентам избежать несчастных случаев более чем на 10 000 рабочих местах. Все наши клиенты — это юридические лица, которые осознают важность охраны труда на предприятии и прилагают усилия к обеспечению здоровых и безопасных условий своим работникам.
В этом году мы поставили себе амбициозную цель: вырасти в 3 раза. Поэтому мы расширяем команду и ждем настоящих профессионалов, готовых вместе с нами расти в геометрической прогрессии!

У нас в арсенале:

Собственный учебный центр, Аккредитованная лаборатория, Пройдена аккредитация по направлению ОХРАНА ТРУДА.

• Разработка и внедрение Системы управления охраной труда (СУОТ);
  • Разработка локальной документации по ОТ в соответствии с нормативными требованиями;
  • Консультационная работа в сфере Охраны труда;
  • Контроль, соблюдение и предупреждение нарушений законодательства в области ОТ;
  • Разработка пакета документов по Охране труда;
  • Оценка профессиональных рисков;
  • Разработка Программы производственного контроля.
  • Наличие высшего образования по специальности «Техносферная безопасность» либо профессиональной переподготовки по программе «Специалист по охране труда»;
  • Знание нормативной базы в области охраны труда;
  • Знание действующего трудового законодательства, федеральных законов по ОТ;
  • Опыт работы;
  • Организованность, умение работать в режиме многозадачности с большим объемом информации.
  • Интересная работа в команде профессионалов своего дела;
  • Реальная возможность профессионального и карьерного роста;
  • Заработная плата выдается 2 раза в месяц, оклад + премиальная часть;
  • Удобный график 5/2, с 8−00 до 17−00;

• Компенсация транспортных расходов;

• Корпоративные мероприятия.

Рады приветствовать в нашей команде амбициозных и ответственных людей, готовых расти и развиваться вместе с нами!