Инженер ПТО

Работодатель: ПромЭко
Уфа
Владивостокская улица 1А

О компании:

ООО «ПРОМЭКО» проводит проектирование, поставку, монтаж и пуско-наладку систем вентиляции, кондиционирования и климатической техники с 2006 года. Для установки и обслуживания оборудования на коммерческих объектах компания применяет передовые технологии от надежных изготовителей и инновационные решения.

Что предстоит делать:

• Сбор информации и подготовка полного комплекта документов для формирований предложений клиентам;
  • Своевременное оформления исполнительной документации по произведенным видам работ/проектам, устранение выданных замечаний;
  • Выполнение профильных поручений руководителя отдела ПТО
Наши ожидания от кандидата:
  • Средне-специальное или высшее профильное образование;
  • Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, AutoCAD);
  • Опыт работы в указанной сфере желателен, но если Вы готовы учиться и эффективно выполнять свои обязанности мы рассмотрим Вашу кандидатуру;
  • Личные качества: внимательность, аккуратность, пунктуальность, стрессоустойчивость, ответственность, гибкость мышления.
  • Знание нормативной документации в области проектирования и Гранд-Сметы приветствуется.
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • График работы с 9.00 до 18:00.
  • Выплаты заработной платы без задержек 2 раза в месяц;
  • Испытательный срок до 2х месяцев (возможно сокращение до одного);
  • Корпоративные мероприятия;
  • Обучение и профессиональный рост;
  • Комфортный, оборудованный офис с кухней в центре Уфы (ост. «Издательство Белая река»);

Выбирая нашу организацию в качестве работодателя, Вы становитесь представителем стабильно работающей и развивающейся компании и частью эффективного и позитивного коллектива.