Архитектор путешествий

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Глэмпинг

Ты — Архитектор сообществ/ дизайнер путешествий и впечатлений

Что хотим:

Развивать регионы нашего присутствия и не только :-)

Наши локации открыты в заповедных и самобытных местах на Волге, Оке, в Карелии, нац парке Дагомыс, и таких мест будет ещё много больше. И мы точно знаем, что рядом с нашими лесами кипит жизнь, открываются рестораны с локальной едой и маленькие фермерские хозяйства, реставрируются старинные усадьбы и храмы, запускаются культурные проекты, в деревнях и городках живут открытые и дружелюбные люди, которые создают что-то удивительное своими руками.

Обо всём этом хочется рассказать и показать, поэтому мы запускаем самостоятельный проект-комьюнити ВилиУлейКульт.

Здесь мы будем расширять нашу географию, культурно обогащаться, помогать развиваться маленьким проектам рядом, встречаться со смыслом с гостями в классных местах: как на наших локациях, так и в других, близких нам по духу и атмосфере, открывать новое и интересное, узнавать друг друга и ещё больше общаться.

Что ожидаем от тебя:

Ты — спайдермен (-вумен), умеющий жить в режиме многозадачности, одновременно генерировать, реализовывать, контролировать подрядчиков и эффективно общаться, объединяя людей вокруг общих ценностей;

Насмотренность, проактивность, структура — твоя сила;

Нестандартный подход к созданию туров, маршрутов, программ дня и событий для гостей на локациях и за их пределами.

Через путешествия и события передавать ценности Вили Улей, так как если человеку близка эстетика нашего проекта, то он должен быть уверен в том, что считает предложенные нами места как «свои».

Уметь упаковывать смыслы в продукт, чтобы время на локациях подружило отдых и развитие.

Что требуется:

-подготовка сценария, плана проведения и запуска событий на локациях (придумывать и проводить мероприятия для гостей на локациях: от плетения венков, хороводов на день Ивана Купалы до детских дней в лесу и Нового года);

-проектирование и проведение авторских креативных событий/экскурсий на локациях (тематика, иммерсивность, театрализация, элементы VR/AR, аудиопрогулки и тд);

-разработка и проведение авторских туров (йога-ретриты, арт-ретриты и тд);

— подбор и проведение туров в соавторстве;

-детальная разработка выездных туров и их проведение, чтобы знакомить с душевными проектами рядом с нашими локациями, незатоптанными местами, интересными людьми в деревеньках и городках рядом;

-организовывать досуг на локациях — чтобы могли и инструктора по йоге оперативно пригласить, чайную церемонию и экскурсию на катере организовать;

-объединять участников наших событий в закрытое комьюнити, где будут анонсироваться все наши планы по мероприятиям/турам.

Чтобы откликнуться:

— расскажи про свой опыт, какие уже маршруты составлял, события организовывал.

— строил ли сообщества.

— портфолио проектов.

— что первым провел бы для гостей, чтобы эффективно стартануть с новым направлением.