Специалист службы технической поддержки (2 линия, офис метро Звездная)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Магистральные Сети Связи
Звёздная улица 1

Привет, наш будущий коллега!

Компания «Магистральные Сети Связи» предоставляет сервис по подключению интернета, кабельного телевидения, IP-домофонии, а также поддержке и обслуживанию абонентов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Работаем с 2014г и интенсивно растем — по качеству и диапазону предоставляемых технических решений, по количеству и географии наших клиентов и сотрудников компании.

В компании открыта вакансия специалист службы технической поддержки (направление СКУД / домофония). Ждем специалиста в с техническим образованием или с опытом работы.

• официальное трудоустройство с первого дня по ТК РФ, своевременная выплата полностью «белой» заработной платы; оплачиваемые больничные, отпуска;
  • возможность профессионального развития и карьерного роста до руководителя направления;
  • стабильный график работы 09:00−21:00, 2\2 без переработок;
  • удобное расположение офиса — в пешей доступности от метро Звездная, в современном Б. Ц. Континент;
  • оборудованное тихое рабочее место в просторном удобном офисе;
  • вкусный кофе, настольный теннис, фуд-корты на территории ТЦ;
  • дружелюбная команда — мы приветствуем уважительный формат общения на любом уровне и готовы поддержать коллегу, чтобы он адаптировался как можно быстрее.

Основная задача нашего будущего коллеги — удаленная диагностика оборудования и прием обращений клиентов (юридических лиц и физических лиц).

Системы, которые обслуживаем: СКУД, Домофония, Видеонаблюдение, АСКУЭ

Функционал будущего сотрудника:

• обработка входящих обращений от клиентов (неисправности, установка оборудования, выгрузка записей видеонаблюдения, программирование ключей/пультов);
  • диагностика и настройка оборудования (настройка контроллеров, считывателей, камер видеонаблюдения, ip-домофонов).

Мы ждем от будущего коллеги:

• знание сетевой платформы Windows на уровне опытного пользователя;
  • знание основных понятий: IP-адрес, MAC-адрес, ARP, DHCP, DNS, telnet, SSH, CLI;
  • английский язык — базовый, достаточный для чтения технической документации;
  • логическое мышление, грамотная устная и письменная речь;
  • коммуникабельность, терпение и эмоциональная уравновешенность.

Техническое образование, опыт работы в колл-центре и умение работать с Unix-системами будут Вашими преимуществами.

Готовы рассмотреть сотрудника без опыта работы, обучить специфике на рабочем месте и предоставить возможность карьерного роста. Начальный уровень заработный платы будет определен по результатам собеседования.

Работа в нашей команде — это:

• Возможность получения профессионального роста в активно растущем бизнесе
  • Официальное трудоустройство, стабильные выплаты заработной платы и понятный график работы
  • Работа в стабильном сегменте отрасли, в лицензированной телекоммуникационной компании
  • Дружественная комфортная атмосфера — многие сотрудники работают в компании со дня основания.

Эта вакансия — возможность присоединиться к нам сейчас, попробовать свои силы в перспективной сфере и стать крутым профессионалом / руководителем в будущем!

Какие этапы подбора:

1. Короткое телефонное интервью.

2. Встреча в офисе с HR и руководителем направления.

3. Предложение о работе.

Откликайтесь и добро пожаловать в команду!