Ассистент аккаунт-менеджера в креативное агентство

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Соль
Троицкая улица 15с1

В самое уютное и амбициозное креативное агентство Москвы требуется ассистент в команду аккаунт-менеджеров. Мы занимаемся разработкой рекламных кампаний и проектами брендинга.

О нас в двух словах
Награды: Dieline Awards, D&AD, Epica Awards, Young Lions, Pentawards.
Какие бренды часто создаем: ювелирное дело, банкинг, спорт, фастфуд, IT, ритейл, NFT, недвижимость.

Мы расположились в бывшем доходном доме 1905 года постройки в районе Цветного бульвара. В соседнем доме живет Гарик Сукачев, в салоне красоты напротив делает стрижку Дима Билан, а сценаристы Comedy Club придумывают новые скетчи прямо за углом. Теперь, когда у вас есть вся эта информация, вы, наверняка, захотите узнать о нашей вакансии бренд-дизайнера.

Какого мы ищем:
— того, кто хочет прокачаться и вырасти в профессионала, знающего на молекулярном уровне, как устроен процесс управления проектами в коммуникационном агентстве;
— кто мечтает профессионально развиваться в рекламе, брендинге, сложных интегрированных коммуникациях, стать гуру управления в творческом бизнесе;
— кто хочет научиться секретам клиентского сервиса и запуска проектов, начиная с азов, под руководством опытных наставников.

Что мы ждем от нового члена команды:
— неподдельный интерес к рекламе, маркетингу и изучению того, как работает коммуникация;
— умение и желание быстро обучаться и развиваться;
— стремление быть грамотным, внимательным, развивать навыки эффективной коммуникации;
— ответственность, стрессоустойчивость, готовность всегда быть на связи;​​​​​
— преимуществом будет профильное образование или курсы;
— опыт работы в системах управления проектами — плюс к карме.

Задачи, в которыми предстоит заниматься:

• помощь в ведении / погружение в проекты агенства (рекламные и брендинговые проекты);
  • создание шаблонов для таймингов на основе сметы
  • проверка ведения проектов разработчиками
  • контроль и анализ клиентских брифингов
  • контроль и управление базой медиа-материалов на брнединговых и рекламных проектах
  • документооборот с клиентами и подрядчиками
  • контроль проведения оплат
  • участие в организации командных тимбилдингов
  • закупка необходимых вещей в офис (соль, сыр, вино) на постоянной основе.

— испытательный срок — 3 месяца, официальное оформление по ТК;
— вилка оклада от 50 000 руб. (по результатам собеседования);
— работа в офисе full time.

Что мы можем предложить:
— возможность профессионального, карьерного и финансового роста;
— офис в центре города (6 минут пешком от метро Цветной бульвар);
— рабочий день с 10:00 до 19:00;
— чай, кофе, PlayStation.;
— погружение в нирвану.

О нас
Креативное агентство СОЛЬ открыло офис в Москве в 2014 году. Команда агентства помогает брендам понять в чём их соль. Для этого мы разрабатываем стратегию позиционирования, название, визуальную идентичность, упаковку, креативные концепции рекламных кампаний. На любом этапе работы мы мыслим комплексно, так как сочетаем три экспертизы: стратегию, креатив и бренд-дизайн.

Сегодня основные клиенты агентства — Газпромбанк, Johnson&Johnson, Спортмастер, Росбанк, Эркафарм, Фосагро, Интеко, ЕВРАЗ. Работа с брендами этих и других клиентов позволила агентству быть отмеченным наградами на международных фестивалях рекламы. У нас на полках золотые награды Dieline Awards, D&AD, Epica Awards, Young Lions, а также бронза Pentawards.

Указывайте ожидания по заработной плате в сопроводительном письме.