Портной-лаборант / Швея

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Present&Simple
Большой Саввинский переулок

Present & Simple — российский премиальный бренд женской одежды, созданный в 2016 году. Эстетика минимализма и деловой элегантности, утонченности. Сейчас у нас 7 бутиков по России, и в планах открытие новых магазинов. Бренд известен своим трикотажем из пряжи Loro Piana и монгольского кашемира. 90% материалов для коллекций мы закупаем в Италии и других европейских странах, в том числе произведенные для крупнейших модных Домов (Gucci, Burberry, Ralph Lauren, Dior).

Мы готовы обучать начинающих специалистов и швей, которые любят швейное дело и хотят стать экспертами в сегменте премиум и люкс. Обучение проходит в экспериментальном цехе с полным развитием до портного-лаборанта.

Для нас важно:

• Знание швейного процесса, всех этапов производства одежды, материаловедения

• Опыт пошива от 1 года

• Высокий уровень обучаемости

• Высокая заинтересованность в развитии, готовность быстро показать результаты

Основные задачи:

• Согласовывать модели одежды совместно с конструктором и технологом, вносить корректировки в лекала

• Кроить изделия

• Контролировать качество изделия после кроя

• Отшивать изделия самостоятельно от начала до конца по рекомендациям технолога

• Уменьшать трудоемкость пошива, предлагая более технологичные обработки

• Проверять качество в межоперационном процессе по табелю мер и лекалам

• Работать с технической документацией

• Готовить изделие к примерке (макет-образец, лекала с замечаниями)

• Устранять дефекты, мелкий ремонт

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00
  • Скидка 50% на покупку нашей продукции
  • Подарочный сертификат 20 000 рублей на День рождения сотрудника
  • Новое оборудование в швейном цеху, импортное люксовое сырье (ткани, фурнитура)
  • Слаженная команда профессионалов, у которых многому можно научиться
  • Уютный офис в бизнес центре «Московский шёлк», м. Спортивная\ м. Киевская.