Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Експ Групп
Пулковское шоссе 40к4

Сейчас мы ищем в команду Менеджера по работе с клиентами в связи со стабильным увеличением потока клиентов. Клиентов искать не требуется, Ваша база нам не нужна. Заявками Компания обеспечивает сразу после выхода.

Одно из направлений Компании — решение проблем бизнеса с отправкой и получением денежных средств, вызванных действующими санкциями и конртсанкциями. Мы осуществляем международные платежи в любой валюте, в любую точку мира.

Мы бы хотели, чтобы наш специалист владел следующими навыками, опытом работы:

— Высшее образование (экономическое — Ваше преимущество);

— Опыт работы по данной профессии (в должности клиентский менеджер, менеджер по продажам, менеджер по сопровождению клиентов и др.) от 2-х лет. Мы готовы обучить специалиста с небольшим опытом работы при наличии энтузиазма и готовности развиваться;

Приветствуется опыт работы: в банковской сфере; в международной логистике; работа с людьми в сфере продаж или обслуживания.

— Опытный пользователь MS Office (Word, Outlook), знание Excel, CRM (преимущество);

— Грамотная устная и письменная речь;

— Активная жизненная позиция, нет трудностей при общении с людьми, уравновешенность, умение работать в команде и самостоятельно, готовность к работе в режиме многозадачности, способность самостоятельно принимать решения.

Основные задачи:

— Прием и обработка входящих заявок на осуществление международных платежей;

— Ведение переговоров с клиентами;

— Заключение договоров, выставление счетов;

— Контроль оплат согласно заявкам;

— Взаимодействие с офисами в других странах.

Локация, условия труда:

— Оформление по ТК РФ с первого дня, полностью белая заработная плата (оклад от 100 000 тыс. на руки + KPI);

— Испытательный срок до двух месяцев;

— Соц. пакет (оплата больничного и отпускных без потерь для сотрудников);

— Оформление ДМС после 6 месяцев работы;

— График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (суб. и воск. — выходные), без удаленной работы;

— Возможность для профессионального и карьерного роста;

— Корпоративные мероприятия (праздники, выезды на природу, спортивные турниры, конкурсы);

— Комфортабельный офис с панорамными окнами расположен в здании БЦ Nobius, Пулковское ш., 40, корп. 4;

— Чай, кофе в свободном доступе;

— Дружелюбная и демократичная атмосфера;

— У нас нет dress code;

— Корпоративный транспорт от станции м. Московская.

Похожие вакансии: Санкт-Петербург