Менеджер по продажам (арбитражные суды)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: T-PASS (ООО Тпасс)
Омск

МЫ — группа компаний и наши интересы лежат вокруг стратегически важных услуг для бизнеса наших клиентов.

Экспертность — это ключевой навык, на который обращают внимание наши клиенты!

Наша компания уже более 10 лет помогает представителям российского бизнеса отстаивать свои права в Арбитражных судах.

Благодаря накопленному многолетнему опыту и высококвалифицированным кадрам нашей компании ежемесячно мы выигрываем не менее 95% дел в арбитражных спорах наших клиентов.

Юридические услуги (направление арбитражные суды) — эта сфера услуг одна из самых прибыльных услуг компании.

Именно через данную сферу мы наращиваем самый платежеспособный сектор своей клиентской базы.

Рынок, на котором мы работаем, позволяет вести устойчивый бизнес. Количество клиентов постоянно растет!

В условиях нестабильной ситуации в стране, экономике и колебаний на рынке количество споров среди сектора b-2-b серьезно увеличивается.

Мы помогаем клиентам сохранить свои миллионы, за это они платят нам высокие гонорары, осталось только обработать эти лиды и выставить счет!

Именно поэтому мы внимательно отбираем кандидатов, и нам импонируют сильные, имеющие цели, уверенные личности с желанием достойно заработать.

Нам нужен Менеджер по продажам юридических услуг (направление арбитражные суды)!

Наши требования к квалификации и личным качествам кандидата:

— Опыт работы в продажах юридических услуг от 1 года

— Опыт работы в продажах юридических услуг (направление арбитражные суды) от 1 года

— Опыт работы в телефонных продажах от 1 года будет Вашим преимуществом

— Юридическое образование будет являться Вашим дополнительным преимуществом перед другими кандидатами

— Вы активны, коммуникабельны и амбициозны

— Вы умеете грамотно говорить, излагать свои мысли и договариваться

— Вы нацелены на результат и высокий доход

— Активные звонки по готовой базе юр. лиц с потребностью в наших услугах. Формирование своей к\б с «0».

— Участие в подборе оптимальных стратегий и решений в юр. вопросах для клиентов.

— Взаимодействие с юристами компании для решения вопросов по ситуациям у клиента.

И в нашей компании есть активные продажи ни один крутой продавец не вырос бы без холодных звонков и у Вас есть прекрасная возможность получить этот бесценный опыт и вырасти профессионально!

Условия работы:

• Работу в стабильной и динамично развивающейся компании. Возможность принять участие в развитии компании и вместе с нами многократно вырасти!

Удобная и современная CRM

• Ввод в должность и сопровождение на всех этапах работы;

• Оформление в соответствии с ТК РФ (больничные листы, отпускные и прочие социальные выплаты);

• Выплата 2 раза в месяц на банковскую карту;

• Прозрачная система мотивации (оклад + 10% от оборота за отчетный период), премии за перевыполнение плана

Совокупный доход менеджера по продажам в компании от 200 000 +++ рублей

У нас из-под палки никто не работает, потому что у наших менеджеров есть свои жизненные цели на которые они зарабатывают. Уровень дохода не ограничен. Насколько ты энергичен, столько у тебя и денег в кармане!

МЫ работаем по всей России.

• Оформление согласно ТК РФ, испытательный срок 2 месяца;

• График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (по местному времени)

Место работы: удаленный формат работы

• Оплата мобильной связи и мобильный интернет по РФ;

• Работу в молодом дружном коллективе коллег профессионалов;

• Оплата мобильной связи и мобильный интернет по РФ;

• Работу в молодом дружном коллективе коллег профессионалов;

• Реальные возможности карьерного роста в компании. Предлагаем развитие тем, кто этого хочет.

• Корпоративные мероприятия

•Справедливое Руководство компании, всегда открытое к инновационным и рациональным предложениям от сотрудников.

Скорее отправляйте резюме, звоните и запишитесь на собеседование.

Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и пригласим в офис компании.