Менеджер по продажам (работа с теплыми откликами)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Наука Подбора
от 200000 RUR
Дивенская улица 5

Описание компании

Бизнес-клуб MPSELLERS был основан в 2021 году. Сейчас в клубе состоит более 500 резидентов. Наш бизнес-клуб вышел за рамки не только столицы, имея филиалы в других городах России — Санкт-Петербург, Калининград, Пенза, Екатеринбург, Иваново, Уфа, Казань, но и за пределы страны — Дубай, Стамбул, Бали, Бишкек и Ташкент. Наши резиденты — предприниматели (селлеры и производители) активно реализующие свою продукцию на маркетплейсах с оборотом от 3 до 100 млн в месяц, которые активно участвуют во всех клубных мероприятиях, таких как слеты резидентов, бизнес-туры, оффлайн и онлайн мероприятия, конференции и др.

Сейчас в компании более 50 сотрудников, которые обеспечивают интенсивный рост клуба, ведь перед нами стоит не менее амбициозная цель в 1000 резидентов. Поэтому, мы в поисках в наш отдел продаж сильных, уверенных в себе менеджеров по продажам, которые смогут привнести свой вклад в развитие компании, которым предстоит работать с текущими и будущими резидентами (входящие лиды — горячая и теплая база) Формат коммуникации с клиентами, в силу значительной автоматизации процессов, представляет из себя больше переписку и в меньшей мере телефонные звонки.

Условия труда и мотивация

• ЗП на руки: Всего от 200 (Фикса 20 тыс. + 5% от выручки + KPI 60 тыс.)

• Средний размер ЗП менеджеров по продажам по итогам 2023 года составил 220 тыс.

• ЗП на руки на испытательный срок: Всего от 110 до 200 (Фикса 40 тыс. + 5% от выручки)

• В компании имеется регулярная практика выхода на ЗП от 110 до 200 тыс. в первый же месяц испытательного срока при условии, что план на первый месяц составляет всего 1,5 млн

• Место работы: г. Санкт-Петербург, метро Горьковская, Дивенская ул. 5

• График работы: 5/2, 10−19, 11−20, 12−21 и быть всегда на связи

Задача, которой сотрудник займется в первую очередь на испытательном сроке

• Ознакомится с продукцией и целевой аудиторией

• Ознакомиться и актуализирует для себя текущие скрипты продаж

Основные задачи

• Работа с горячей и теплой базой (обработка входящих клиентов)

• Коммуникация с клиентами в формате переписок, телефонных переговоров, онлайн и очных встреч

• Актуализация и ведение клиентской базы в CRM

• Актуализация скриптов продаж

• Работа по подготовке отчетов о проделанной работе в соответствии с требованиями компании

Наши ожидания:

• Опыт работы в продажах от 1 года

• Приветствуется опыт в холодных продажах

• Опыт в B2B и B2C в формате телефонных звонков и переписок в чатах

• Приветствуется работы с высоким чеком

• Опыт работы с выручкой от 500 тыс. до нескольких миллионов

• Опыт работы одновременно с 25−50 клиентами

• Опыт работы с CRM системой

• Приветствуется опыт подготовки КП

• Приветствуется опыт работы в amoCRM

• Приветствуется опыт написания скриптов

• Приветствуется опыт работы с Wazzup (чат в CRM)