Ассистент руководителя отдела персонала

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Сеть стоматологических клиник Denta
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 141/128

Мы верим, что забота о пациентах и наших сотрудниках является основной стратегией для развития медицины сегодня. Наш фундамент — забота о людях.

В 2024 году мы активно развиваем сеть стоматологий Ростова-на-Дону.
С удовольствием, открываем вакансию Ассистент руководителя Отдела персонала. Ждем кандидата, который будет разделять наши ценности и увеличивать нашу команду, путем подбора и адаптации новых сотрудников.

Наши ожидания от вас:

• Любовь к людям (желание общаться, готовность оказать поддержку улыбкой и добрым словом)

• Искреннее желание быть полезным (готовы помогать соискателям в выборе идеального места работы)

• Желание узнавать новое и добиваться результата (обучение и реализация)

• Интерес к обучению (да, наши стажеры узнают и применяют много аспектов подбора и адаптации персонала, а мы готовы обучать и развивать каждого нашего сотрудника)

• Быть на одной волне (верить в наши ценности и развивать корпоративную культуру)

Как мы строим процесс развития:

• Погружение в должность вместе с наставником

• Формат офф-лайн и он-лайн обучения

• Заработная плата уже на этапе обучения

• Открытость к вопросам и предложениям

Мы гарантируем:

• Возможности развития (для нас это не пустой звук, а реальная карта карьерных перспектив)

• Возможности стабильного и уверенного заработка от 40 000

• Возможности соблюдать баланс работы и личной жизни

• Возможности развивая себя в социально-значимом направлении, быть лицом компании и олицетворением корпоративной культуры

Мы предоставляем:

• Возможность оплачиваемой стажировки и трудоустройства в динамичной, стабильной компании

• Доступ к внутренней библиотеке: маркетплейс знаний и обучений

• Программа Кадрового резерва

• Обучаясь, каждый, сотрудник зарабатывает баллы и имеет возможность тратить их на реальные сертификаты популярных компаний и маркетплейсов

• Скидки от партнеров для сотрудников компании (спорт, медицина, салоны красоты)

• Удобное рабочее место и возможность проявлять инициативу

Наша компания строится на принципах партнерства, развития, профессионализма и заботы о каждом сотруднике. Мы убеждены, что успех происходит изнутри, поэтому каждый процесс и каждое действие внутри компании основаны на наших ценностях — это наш двигатель вперед.

Откликайтесь, если вы хотите стать частью классной команды!