Личный ассистент

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Demetrius

Привет, мой будущий ассистент!

Меня зовут Оксана Вашешникова, я соучредитель и руководитель школы парикмахерского искусства Demetrius, лидера в своей нише. Этот бизнес я посторила с нуля — без денег, знаний и опыта.

Сейчас я нахожусь в поиске личного ассистента. Человека, который сможет стать для меня надежной поддержкой во всех бытовых моментах, сможет привносить в повседневные задачи порядок и четкость.

• Ведение и контроль календаря (записывать к специалистам, вносить поправки, напоминать о событиях);
  • Выполнение личных поручений (купить, починить, найти, заказать);
  • Связь с нянями и помощницами по дому (договариваться на определенные дни, заказывать пропуски не территорию ЖК, по возможности отвечать на возникающие вопросы)
  • Совершение покупок на маркетплейсах (бытовые средства, продукты и др.)
  • Организация мероприятий и отдыха (бронь ресторанов, отелей, покупка билетов, планирование отдыха по времени);
  • Сопровождать (не всегда, по договорённости) и снимать меня в разных событиях, ловить моменты, помогать верстать и выкладывать сториc;
  • Поиск и предоставления различной информации;
  • Оперативное решение любых бытовых вопросов;
  • Возможны какие-то бизнес-задачи, но в меньшем процентном соотношении (пример: найти типографию для печати листовок/разместить рекламу в сообществах)

Эта работа подойдёт вам, если Вы:

• Имеете опыт работы Личным ассистентом от 1 года;
  • Креативны, оптимистичны, доводите дело до конца;
  • Внимательно принимаете и фиксируете задачи, держите на контроле;
  • Привыкли делать любую задачу очень хорошо;
  • Любите помогать и быть полезной;
  • Готовы работать в гибком графике, быть на связи, фиксировать задачи и идеи, прилетающие в нерабочее время, чтобы не забыть о них в рабочее;

• Правильное планирование;
  • Ответственность;
  • Внимательность;
  • Активность;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Презентабельный внешний вид;

• Гибридный график работы с 10 до 20 (в основном удаленно, выезд для решения вопросов, требующих очного участия);
  • Первый месяц — испытательный срок (оплата 55 000);
  • Далее от 70 000 рублей в месяц. Зависит от уровня навыков и сложности взятых на себя задач. В дальнейшем возможен рост, если Ваших компетенций будет достаточно для того, чтоб брать большее количество бизнес-задач.

Похожие вакансии: Москва