Cтоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Рестом
от 150000 до 200000 RUR
проспект Медиков 10к2

Добрый день, Уважаемые соискатели!

Стоматологическая клиника Re_stom — открыла двери для своих пациентов в 2018 году, предлагая высокий уровень обслуживания и комфорта.

Мы команда энтузиастов, которая верит, что на первом месте должно быть качественное и безопасное лечение пациента. За это время мы собрали команду профессионалов своего дела, ответственных, внимательных и чутких специалистов.

В нашу команду требуется сильный стоматолог-терапевт c огромной любовью к своему делу!

Что мы даем нашим сотрудникам:

-мы обеспечиваем максимально качественными материалами и оборудованием (буквально всем)

-обеспечиваем комфортным и современным рабочим местом (врачу куплен комфортный стул микроскописта)

-покупаем форму

-бесплатный чай/кофе

-база курсов и вебинаров

-через год после успешного сотрудничества и полной загрузки рассматривается частичная компенсация обучающих мероприятий

-скидки по приему родственников

-скидки или бесплатное лечение для самих сотрудников

-возможность гибкого графика, наши врачи не сидят в ожидании пациентов

-возможность карьерного роста внутри компании

-в ближайшем будущем личный массажист

— ДМС для сотрудников

-Корпоративные мероприятия для 3−4 раза в год.

Что мы хотим видеть от нашего кандидата:

Работа только на микроскопе!

Вы открытый, жизнерадостный и честный человек, это важно! Ответственны и скрупулёзно относитесь к лечению пациентов.

Вы посетили и посещаете множество, повышающих квалификацию, курсов и вебинаров.

Мы ищем человека на долгосрочное сотрудничество можно сказать на всю жизнь, это важно в понимании кто нам нужен

Опыт более 3 лет

• Прием пациентов, ведение и оформление медицинской документации, навыки межличностного общения, умение планировать и объяснять план лечения

• Имеете высокий результат после первичной консультации

• Грамотно объясняете гарантии и результаты лечения

• Эндодонтия: современные протоколы и умение работать на микроскопе

• Пломбирование каналов — способом латеральной и вертикальной конденсации, разогретая гуттаперча Obturest

• Лечение периодонтитов и кист по современным протоколам с высокой результативностью лечения

• Качественное создание контактов
• Эстетическая и функциональная реставрация современными пломбировочными материалами, формирование анатомического рельефа зубов, краски, кисточки, специальные гладилки.

• Навыки фронтальной реставрации 1−6 зубов

• Качественная подготовка зубов под ортопедию
• Работа с коффердамом. Работа в четыре руки;

• Проведение и расшифровка снимков на визиографе, рентген-аппарате (компьютерная томография, ортопантомограмма, 3д КТ);

• Навыки правильного заполнения документации!

• Навыки оказания неотложной помощи