Врач детский уролог

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Семейные Традиции
Краснодар

Добрый день, Уважаемый Доктор!

Приглашаем Вас на вакансию врача-детского уролога в нашу уникальную многопрофильную клинику «Семейные традиции».

Мы помогаем без страха и боли ! У нас не продают и не навязывают услуг. Мы уважаем и ценим каждого в нашей команде!

Мы ищем доброжелательного, отзывчивого коллегу, который хочет и умеет заботиться о пациентах вместе с нами, уважает коллег и любит свою работу! Мы ждем от Вас ответственного эффективного и качественного лечения пациентов, а не просто нахождения в клинике. Нам важно, чтобы пациенты хотели вернуться к Вам вновь, потому что именно вы смогли решить их проблемы!

Мы хотим, чтобы наш Коллега много зарабатывал с нами, а не «на нас», профессионально реализовывался, а не «выгорал» на работе. Если наши ценности совпали, ждем ВАС!

Что Вы получите, работая в нашей клинике:

Отдельная операционная, необходимая для безопасного и комфортного проведения манипуляций, дневной стационар для временного пребывания пациентов после манипуляций.

Работа в команде с опытными анестезиологами, проведение манипуляций с применением ингаляций закиси азота и общего наркоза.

Возможность карьерного роста.

Комфортные условия труда, зоны для отдыха;

Требования к кандидату:

-.Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по
специальности «Детская урология».

Знания и навыки:

— обследование с целью установления диагноза;

— назначение лечения и контроль его эффективности и безопасности;

— проведение малых хирургических операций в условиях амбулаторной хирургии

Личностные качества:

— умение находить индивидуальный подход к пациенту

— работать в команде;

— выстраивать доверительные отношения с родителями пациентов;

— доброжелательность

-непрерывное профессиональное развитие

— ведение амбулаторного приема, используя всю мощность клиники;

— разработка плана лечения при заболеваниях и (или) состояниях в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения) по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи у детей;

— предоставление рекомендаций, интерпретация результатов диагностического обследования

-ведение медицинской документации согласно нормативным документам

Если после прочтения Вы почувствовали, что все написанное про Вас или для Вас!

Свяжитесь с нами!