Заместитель управляющего магазином (Боровляны)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Подружка, сеть магазинов
Минск

«Подружка» — это работа около дома с удобным графиком в окружении прекрасных коллег и возможностью увеличивать свой доход вместе с профессионализмом!

Почему выбирают работу в «Подружке»:

• Работа мечты в бьюти-сфере;
  • Оформление строго по ТК РБ, с первого дня;
  • Заработная плата 1690 BYN (до вычета налогов);
  • Мы всему научим, даже если у тебя недостаточно опыта! Регулярные обучения по продуктам от производителей;
  • График работы 5/2 по 8 часов с плавающими выходными (время работы обсуждается на собеседовании);
  • Оплата больничных, отпусков, белая заработная плата на карту 2 раза в месяц;
  • Мы заинтересованы в твоем развитии. Реальный карьерный рост до управляющего магазином;
  • Систему дополнительных мотивационных программ (надбавки за стаж, бонусы и скидки от партнеров). Возможность увеличить свой доход, пройдя обучение;
  • У нас нет тяжелых коробок и неподъемных ящиков. Мы работаем с косметикой и аксессуарами;
  • Фирменная одежда за счет компании;
  • Адрес работы: Минский район, Боровлянский сельсовет, 74\1 ТЦ Expobel
  • Без командировок.

Что делает наша команда:

• Консультация наших клиентов по косметике и как ей пользоваться! Помнишь, мы говорили, что всему тебя научим;
  • Работа за кассой и наведение красоты в зале. Да, всё должно быть на местах и по порядку;
  • Приемка и выкладка товара в торговом зале;
  • Расстановка ценников в торговом зале, оформление акций;
  • Поддержание порядка и чистоты в торговом зале (никаких пустых коробок и упаковок!);
  • Участие в различных акциях и мероприятиях в магазине. У нас регулярно проходят различные ивенты от поставщиков и Компании.

Если ты:

• Имеешь необходимый опыт или похожий в рознице;
  • Готов и любишь много общаться с новыми и интересными людьми;
  • Готов брать на себя ответственность и войти в кадровый резерв на управляющего магазином;
  • Готов работать на результат;
  • Хочешь найти Компанию, в которой можно расти и развиваться.

Тогда мы ждем именно тебя!