Контент-менеджер / СММ-специалист в школу английского языка

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Махмутов
Алматы

Добрый день, дорогой кандидат!

Эту вакансию для Вас написал директор компании. Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса, поэтому никто кроме меня, не сможет рассказать Вам лучше об этой работе.

Наша команда занимается тем, что предоставляет уникальные обучающие программы по английскому языку для людей, которые хотят достичь своих целей в самые краткие сроки и получить максимальное качество обучения. Мы адаптируем программы обучения под каждого ученика индивидуально, таким образом достигая наивысших результатов. Более того, так как программы очень уникальны, нередко нашими клиентами являются директора компаний и топ-менеджеры.

Нашей целью является повысить количество людей, которым мы предоставим огромные возможности, связанные с английским языком. И чтобы достичь этой цели нужны качественные профессионалы, в связи с чем и была открыта данная вакансия.

⁃ Гибкий график

⁃ Работа онлайн

⁃ Возможности карьерного роста

⁃ Фиксированный оклад + бонусы

⁃ Постоянное корпоративное обучение, чтобы Вы могли стать лучшим специалистом в своей сфере

⁃ Создание контента для телеграм-канала (дизайны постов, небольшие видеоролики, контент-план)

⁃ Создание контента для рекламы (постеры, видео)

⁃ Создание Reels

⁃ Несмотря на работу онлайн, необходимо проживать в Алматы

Если Вы прочитали до этого места и поняли что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию по указанным контактам. А именно, напишите нам сообщение по номеру в WhatsApp, либо напишите здесь в HeadHunter.