Оператор колл-центра

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Medical Trade Group
Ташкент

Мы компания «PHARMAXI» - достаточно молодая, но динамично развивающаяся компания в области дистрибьюции качественных, современных лекарственных средств, произведенных в Узбекистане и по всему миру.

Несмотря на недавний старт, мы уже тесно работаем с такими мировыми производителями как: Abbott Laboratories, Takeda Pharmaceutical, Sanofi, GM Pharmaceuticals,PRO.MED.CS Praha a.s., Герофарм, Egis, Berlin-Chemie, Novell Pharmaceutical, Woerwag Pharma, Bionorica SE, Harbin Laiboten Pharmaceutical Co., Actavis, а также, с ведущими местными производителями.

Мы в поисках оператора колл-центра, человека, который умеет расставлять приоритеты и не поддаваться импульсивным реакциям, нацелен на результат и не ждет, что все получится само собой, человека, который легко устанавливает контакт с людьми различного статуса. Стремиться быть первым всегда и везде!

Чем вы будете заниматься:

• Информирование о новинках и акциях;
• Оформление заказов, продажа сопутствующих товаров;
• Работа за компьютером (1С программа)

Что мы от вас ожидаем:

• Опыт работы оператором колл-центра будет плюсом;
• Знание узбекского языка , русского языка ;
• Свободное владение ПК;
• Делать исходящие вызовы и оперативно предоставлять клиенту интересующую информацию;
• Выполнение задач, утверждённые вышестоящим руководством.

Что мы вам готовы предложить:

• Оклад 3 000 000 + дорожные (далее после исп. срока бонусы)

• Бесплатное обучение техникам продаж, финансовой грамотности, этикету и др.;

• Перспективы развития и карьерного роста в компании;

График работы 5/2 с 9:00 по 18:00

PHARMAXI - ваш надежный партнер! В нашей компании каждый сотрудник выполняет свою работу добросовестно и с удовольствием, мы гордимся этим и ожидаем такого же подхода от каждого нового члена команды.

Если вы узнали себя в описании вакансии, скорее откликайтесь!