Специалист лазерной эпиляции / аппаратной эстетической косметологии

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Катализ
Нижнекамск

В команду Laser Lab в г. Нижнекамске требуется специалист лазерной эпиляции / аппаратной эстетической косметологии. Основное направление – лазерная эпиляция, массаж LPG, сферороликовый массаж, процедуры по коррекции фигуры, омоложению.

➡️Опыт не требуется
➡️Обучение с нуля за счет компании
➡️Ты нам подходишь, если у тебя: любое мед. образование, доброе сердце, любишь людей, скромна, тактична и терпелива даже к глупым вопросам, готова расти как профессионал и становится лучше, разделяешь наши ценности

Наши ценности:
Мы обожаем нашу команду, ценим, любим и готовы вкладываться в вас.
В нашей команде нет подчинённых – каждый специалист важная и равноправная часть команды Laser Lab
Мы дорожим и горячо любим наших клиентов. Отдаемся полностью нашей работе и стараемся подарить нашим клиентам в первую очередь положительные и яркие эмоции, а потом уже услугу.
Все вышесказанное должно быть взаимным ❤

Что за компания?
Успешно развивающаяся более 7 лет клиника аппаратной косметологии Laser Lab с дружным коллективом и постоянным внутренним проф. обучением. Поток клиентов стабильно плотный.

Что нужно будет делать:
➡️Проводить процедуры аппаратной эпиляции, массажи, процедуры по коррекции фигуры;
➡️Соблюдать внутренние регламенты и стандарты оказания услуг клиентам;
➡️Максимально доброжелательно, тактично и грамотно консультировать клиентов
➡️Соблюдать санитарные нормы и нормы безопасности.

Для нас важно:
➡️Медицинское образование обязательно
➡️Коммуникабельность, доброжелательность, тактичность
➡️Высокий уровень самостоятельной дисциплины и ответственность
➡️Желание развиваться в beauty-индустрии.

➡️Обучение с нуля за счет компании.
➡️Большая дружная команда и чётко выстроенный процесс работы.
➡️Заботимся, чтобы работать было комфортно.
➡️Высокий уровень дохода.
➡️Не просим вас выполнять обязанности, не связанные с оказанием услуг - Вам не нужно искать клиентов, заниматься обзвоном, исполнять роль администратора, вести соцсети.

➡️Работа 2/2
➡️ЗП 70000 ₽ на руки