Повар-пекарь Восточной кухни

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Розничное направление ГК Невада
Хабаровск
Трёхгорная улица 98

Амбициозный, новый проект на Трехгорной, 98, приглашает в свою команду Повара восточной кухни!

Заработная плата указана «на руки», за 164 часа

• Приготовление блюд восточной кухни (плов, лагман, шурпа, шаурма)
  • Выпечка лепешек в тандыре, самса
  • Соблюдение санитарных норм и правил

-профильное образование и опыт работы в аналогичной должности будут вашим преимуществом
-наличие медицинской книжки (повторное прохождение оплачивается компанией)
-исполнительность и ответственность
-знание санитарных правил и норм приветствуется

• Мы соблюдаем ТК РФ, оплачиваем 36 календарных дней отпуска, больничный лист.

Предлагаем уникальное корпоративное обучение и развитие.

Мы заботимся о наших сотрудниках: выдаем корпоративную спецодежду за счет организации, поздравляем сотрудников и их детей с праздниками, дарим подарки, предоставляем скидки на продукцию компании.

Мы комфортно обедаем: для сотрудников готовим комплексный обед, для удобства имеется собственная обеденная зона, оборудованная необходимой техникой, сотрудник всегда может налить горячий чай, разогреть еду.

Мы легко добираемся до места работы: предоставляем возможность добираться до и после работы на корпоративном транспорте.

Предоставляем уникальные скидки нашим сотрудникам в таких организациях, как Стоматологический центр «МедстоМ», Центр международного коучинга «Исток», Мультицентр «Арлекин», Краевой музыкальный театр, Сеть здравоохранения «РЖД-Медицина» и многих других;

Мы классно отдыхаем: ведем яркую корпоративную жизнь, отмечаем праздники, выезжаем на природу, проводим конкурсы внутри рабочего процесса;

По желанию работника предоставляем систему ежедневной или еженедельной выплаты заработной платы.