Руководитель отдела продаж фитнес клуба УРБАН

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Сеть фитнес клубов Наутилус
Хабаровск
проспект 60-летия Октября 210

Мы - одна из самых крупных сетей фитнес клубов на территории Дальнего Востока. К нам относятся такие клубы, как:

Riverclub, Panovalife, URBAN210, Наутилус Южный, Загородный(Горький) и Открытый плавательный бассейн. Нас выбрали более 17 тыс клиентов

Наши клиенты - это люди, любящие спортивный образ жизни. Наша задача - обеспечить для них высококачественный сервис и влюбить в спорт даже тех, кто никогда раньше им не занимался.

Кого мы ищем?

Мы ищем заряженного, амбициозного РОПа, готового работать на результат и готового создать сильную команду отдела продаж.

Что нужно делать?

• Формировать отдел продаж (участвовать в найме и обучении);
  • Планирование плана продаж, его выполнение, мотивация;
  • контроль работы с подрядчиками по маркетингу для создания достаточного количества лидов с бюджетами до 150 тыс в месяц;
  • Анализировать работу отдела продаж по сегментам;
  • внедрить технологии по продажам ( обучение предусмотрено);

Что мы ждем от Вас?

• Успешный опыт работы руководителем отдела продаж от 3-х лет;
  • Выполнение личных планов продаж, чтобы не потерять опыт и сноровку;

Что мы готовы предложить Вам:

• Высокий доход с первого месяца до 120 тысяч рублей.
  • Окладная часть 70 тысяч рублей + 10 тыс за отчетность, KPI (до 100% окладной части 70 тыс рублей). + квартальная мотивация до 150 тысяч рублей. Средняя заработная плата в месяц составит 150 тысяч рублей и выше;
  • Мотивационная месячная м квартальная игра среди всех менеджеров и РОПов с дополнительными бонусами , которые можно потратить Вам и Вашей команде на индивидуальное обучение;
  • Обучение за счет компании. При выходе обязательно назначается опытный наставник, который поможет быстрее и эффективнее войти в должность;
  • На должности РОПа после выстраивания работы и выполнения планов по доходу в течение 3-6 месяца предлагаем рост до управляющего клуба или коммерческого директора;
  • Развитие и получение опыта по работе с новыми технологиями по аналитике маркетинга и продаж и применению искусственного интеллекта, которые развивает компания,
  • Возможность заниматься фитнесом в своем клубе за счет компании,
  • Социальный пакет
  • Молодая, дружная команда;
  • График работы 5/2, с 10:00 до 19:00.

Проводим конкур на вакансию, срок ограничен!