Директор магазина

Дата размещения вакансии: 11.05.2024
Работодатель: Золотое Время Дальний Восток
Хабаровск
Ленинградская улица 23

Наша компания на рынке свыше 20 лет. Мы даём возможность нашим клиентам по всему ДВ испытать радость от обладания прекрасными произведениями часового и ювелирного искусства, и выстраиваем с ними дружеские отношения за счёт высокого уровня обслуживания и наличия большого выбора моделей мировых брендов. Мы заинтересованы в развитии не только нашего бизнеса, но и сотрудников, поэтому движемся вперед на всех парусах. Сегодня, в связи с развитием сети в г. Хабаровск мы приглашаем опытного руководителя для эффективного управления бизнес-процессами торговых отделов.

Основные функции директора:

-Организация коммерческой деятельности торговых отделов (внедрение коммерческой политики, анализ экономических показателей, гарант соблюдения ценовой политики, соблюдение государственных стандартов и т.д.)

-Управление торговыми процессами выполнение плановых показателей продаж

— формирование ассортимента (формирование заказов на товар, pos материалы)

-организация и контроль приема ТМЦ -инвентаризация ТМЦ

-контроль соблюдения правил мерчендайзинга -отчетность

-контроль соблюдения регламентов кассовой дисциплины

-поддержание состояния магазина в соответствии с корпоративными требованиями

-Управление персоналом магазина-обеспечивает высокий уровень обслуживания покупателей, участие в оценке и обучении персонала, мотивация сотрудников на выполнение плановых показателей, внедрение и поддержание стандартов обслуживания в работе продавцов консультантов

-Участие в открытии новых торговых отделов. -Решение хозяйственных вопросов

-Участвует в PR активностях компании

-Образование высшее (желательно экономическое)

— Обязательно наличие успешного опыта управления розничными сетями от 3-х лет -Опыт оценки и развития персонала

-Активный пользователь ПК и 1С

-Отличное знание технологий розничной торговли

-Отличные коммуникативные навыки и лидерские качества

-Активная жизненная позиция, самостоятельность и ответственность -Рекомендации с прежних мест работы обязательно.

-Удобный график (5/2 с 10.00 до 19.00, обеденный перерыв)

-Официальное трудоустройство + соц пакет -Современная материальная мотивация Оплата труда — фиксированный оклад 60 000 + премия при выполнении плановых показателей продаж магазин -Подарки и бонусы от поставщиков (поездки за границу, подарки от мировых брендов, денежные призы)

Испытательный срок 3 месяца

Корпоративная культура (предоставление костюмов, корпоративные вечеринки, обучение