Менеджер по продажам оборудования (металлообработка, ЧПУ)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: КАМИ
Вологда
улица Преображенского 55Б

Мы живём в мире с изменяющимися условиями, под которые необходимо подстраиваться и изменяться самим. Благодаря наличию проектов по импортозамещению и тесному сотрудничеству с ЮВА, КАМИ не только не терпит неудач, но и продолжает развиваться в ногу со временем.

Приглашаем на должность Менеджер по продажам (станки для металлообработки).

Ваши основные задачи:

• Прорабатывать на ежедневной основе новые проекты по направлению металлообрабатывающее оборудование (токарно-фрезерная группа и листообработка);
  • Подбирать оборудование из нашей номенклатуры в соответствии с задачами Заказчика, советовать аналоги из нашей номенклатуры;
  • Стать незаменимым экспертом по оборудованию для предприятий региона!

Нам нужна от Вас:

• Техническая подкованность по технологии металлообработки (станки покупают из-за цены и наличия складских позиций, но обоснование всегда требуется);
  • Опыт ведения коммерчески сложных проектов, либо насмотренность в плане брендов и назначения станков;
  • Нацеленность на результат! (как профессиональный, так и материальный).

Компания гарантирует:

• Перспективная товарная линейка, станки в наличии всегда
  • Оформление с первого дня, 100% соблюдение ТК РФ, график пн-пт, 9-18;
  • Полностью "белая" заработная плата (оклад и мотивация от личных продаж), отсутствие потолка в премиальной части, прозрачные и понятные расчеты;

Если Вы – успешный менеджер и готовы показать результат своей работы, Мы готовы предложить лучшие условия на рынке продаж промышленного оборудования.

Если Вы – грамотный технолог, и отлично ориентируетесь на производстве, но устали от того, что зарплата далека от идеала, мы готовы развивать Ваши таланты и научим продавать.