Продавец-консультант (м.Алтуфьево)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Магазины Ароматный Мир формата food & wine
Алтуфьевское шоссе 80

Приглашаем на вакансию продавец-консультант!

Нет опыта? НАУЧИМ!

С нами ТЫ получаешь:

• Средняя заработная плата от 80000 руб. и выше (при достижении цели по товарообороту)
  • Сменный график работы 2/2 (всегда есть подработка)
  • Комфортное место работы рядом с домом, возможность выбрать магазин с учетом места проживания
  • Ежегодную индексацию заработной платы
  • Бесплатное профессиональное обучение (стандарты обслуживания сети, технология продаж, программа лояльности, ассортимент), библиотека знаний всегда под рукой (мобильное приложение Motivity)
  • Оформление медицинской книжки за счет компании
  • Удобную корпоративную форму
  • Ежемесячное начисление бонусных рублей на личный счет - «Моя команда» в рамках программы лояльности «Винная карта». Ежемесячно всем сотрудникам начисляем бонусы: Стаж 0 до 6 месяцев – 200 бонусов. Стаж от 6 месяцев – 400 бонусов. От 12 месяцев – 600 бонусов. От 24 месяцев – 800 бонусов. 1 балл=1 рубль. Списания 20% от покупки бонусами. Проходят акции, до 70% списания бонусами. В день рождения – 500 бонусов всем сотрудникам сети
  • Стремительный карьерный рост, возможность профессионального и личностного развития. В Ароматном Мире - я получаю знания, которые повышают мою ценность. В Ароматном Мире - я могу развиваться в своем темпе. Если хочешь стать менеджером магазина, управляющим группой магазинов, директором дивизиона, просто скажи
  • Ежегодные корпоративные мероприятия, конкурсы, дегустации
  • Оформление в соответствии с ТК РФ

ТВОИ задачи:

• С улыбкой встречать клиентов, консультировать по ассортименту;
• Работа за кассой

ТЕБЕ к нам, если ты:

• Энергичный и позитивный;
• Готов помочь клиенту в выборе продукции
• Любишь людей и получаешь удовольствие от общения.

Акция! Приходите на работу и приводите своих друзей, родственников и знакомых, и получите премию 15 000 руб.!

Стань частью нашего успеха, присоединяйся!