Управляющий магазином PTR (Метрополис)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Putin Team Russia
Ленинградское шоссе 16Ас4

Группа компаний «Портновская мануфактура SHISHKIN» это не только первая в России цифровая фабрика по производству одежды, но и большой сплоченный коллектив профессионалов, динамично развивающееся предприятие.

Флагманский проектом компании является «Putin Team Russia» – бренд высокотехнологичной одежды от российского производителя. На 2024 год розничная сеть насчитывает 35 точек продаж в 20 регионах России. Наш холдинг — это более 450 специалистов сети и 200 000+ клиентов по всей стране.

_____________________________________________________________________________

Наша миссия - создать уникальный отечественный продукт, способный конкурировать на международном рынке.

Мы в поиске Управляющего розничного магазина, который не просто знает, как управлять, но и умеет вдохновлять!

Что мы предлагаем?

• Стабильность и уверенность: Официальное оформление по трудовому законодательству РФ с первого дня работы, чтобы ты мог спокойно заботиться о своем будущем.

• Достойное вознаграждение: Оклад + KPI Мы ценим твой вклад и готовы платить за результат.

• Финансовый велком бонус: Пройди нашу интересную программу обучения и получи приятный бонус в качестве подарка за твои знания.

• Праздничная атмосфера: Подарки для сотрудников на дни рождения и гендерные праздники - чтобы каждый чувствовал себя особенным.

• Радость для всей семьи: Подарки для детей к новому году - создаем праздничную атмосферу не только на работе, но и дома.

• Гибкий график: Сменный график работы 5/2, чтобы ты мог уделять время не только работе, но и любимым делам.

• Стильный образ: Стильная форма из нашей коллекции для работы, чтобы ты всегда чувствовал себя уверенно.

• Скидки на любимые вещи: Получай скидку на вещи бренда - отличный бонус для стильного человека.

• Реферальная программа: Приведи друга и получи премию - расскажи о нашей команде своим знакомым.

• Обучение и развитие: Получай корпоративное обучение от бренда и развивайся вместе с нами, узнавай о новых коллекциях, стильных трендах и особенностях нашего бренда.

• Поддержка и забота: на этапе адаптации мы все тебе расскажем и покажем, поможем влиться в команду и стать настоящим профессионалом.

Ты - заряженный энергией профессионал, который:

• Имеет богатый опыт управления розничным магазином одежды, обуви или ювелирных украшений. Ты знаешь все нюансы работы, от ведения товарного учета до формирования эффективной команды продавцов.

• Ориентируется в тонкостях законодательства. Знание ТК РФ, Правил Торговли и Закона о защите прав потребителей для тебя - не пустой звук, ты уверенно решаешь любые юридические вопросы, возникающие в процессе работы.

• В совершенстве владеет инструментами управления. У тебя нет проблем с кассовой дисциплиной, ты легко работаешь с 1С, MS Office и Битрикс 24, а также умеешь организовать работу так, чтобы все процессы шли гладко.

• Обладает харизмой лидера. Ты умеешь вдохновлять и мотивировать свою команду, создавая позитивную атмосферу и направляя к достижению общих целей.

• Любовь к моде: ты следишь за трендами, знаешь все о стильных новинках и умеешь создавать модные образы.

Цели и задачи должности:

• Вдохновлять команду и мотивировать ее на достижение амбициозных целей. Ты станешь не просто руководителем, а настоящим лидером, который умеет объединять людей вокруг общей идеи. Ты будешь ответственен за сплоченную и результативную команду, обучение и адаптацию новых сотрудников, а также за развитие существующего персонала.

• Создавать атмосферу, где покупатели почувствуют себя желанными гостями. Ты будешь следить за качеством обслуживания, отвечать за комфорт и удобство клиентов, создавая атмосферу гостеприимства и положительных эмоций.

• Обеспечивать эффективную работу магазина и достижение поставленных целей. Ты будешь следить за выполнением ключевых показателей эффективности (KPI) и контролировать бюджет часов, обеспечивая максимальную продуктивность работы магазина.

• Решать административные и хозяйственные задачи. Ты будешь отвечать за организацию рабочего процесса, обеспечивая эффективную работу магазина, управление запасами, приемку товара и сохранность товарно-материальных ценностей.

Присоединяйся к нам и сделай свою карьеру яркой!