Операционный директор для сети магазинов секонд-хенд

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Федеральная, развивающаяся сеть магазинов одежды (секонд-хенд).

Мы федеральная, развивающаяся сеть магазинов одежды (секонд-хенд). У нас более 200 магазинов в РФ и СНГ. Сейчас в нашу команду требуется опытный Руководителя розничной сети, который на первом этапе возьмет под свой контроль розничные операции обеспечивая выполнение коммерческих целей и подготовку сети к дальнейшему расширению.

- Средний уровень дохода от 450 000 руб. на руки;
- График работы 5/2; с 9:00 до 18:00, командировки;
- Испытательный срок 3 месяца;
- Оформление по ТК РФ;
- ДМС;
- Оплачиваемые ГМС и мобильная связь;
- Классные новогодние корпоративы для сотрудников.

Что нужно будет делать:

- Операционное управление: эффективное управление магазинами, обеспечение выполнения планов по выручке и стратегическим целям. Анализ и контроль ключевых показателей, оперативное принятие решений.Подготовка и защита бюджета, контроль финансовых показателей.
- Команда и развитие: подбор, обучение и развитие персонала, мотивация команды на выполнение коммерческих целей. Управление показателями KPI сотрудников (выручка на продавца, эффективность команды, доля ФОТ к выручке и прочие).
- Управление ассортиментом и мерчандайзинг: контроль товарных запасов и нормы остатков, управление ассортиментом, оборачиваемости, разработка и поддержка стандартов визуального мерчандайзинга.
- Клиентский сервис: повышение уровня обслуживания через стандарты NPS и улучшение клиентского опыта.
- Контроль операционных затрат: оптимизация операционных расходов, включая долю ФОТ к выручке и прочие показатели эффективности.
- Аналитика и отчетность: регулярный мониторинг показателей магазинов, анализ и предоставление отчетности по всем коммерческим и операционным метрикам.

Что мы ждем от вас:

- Опыт работы в управлении розничной сетью магазинов секонд-хенд (не менее 3 лет), с доказанными результатами по выручке, маржинальности и операционной эффективности.
- Умение оперативно принимать решения на основе данных, эффективно управлять командой и ассортиментом.
- Опыт работы с KPI сотрудников: выручка на продавца, эффективность работы команды, оптимизация ФОТ к выручке.
- Способность к самостоятельной работе и ответственности за операционные и коммерческие процессы магазинов.

Если Вам интересна наша вакансия, то мы ждем отклик:)