Менеджер по работе с текущими клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Convead
Мясницкая улица 13с18

Мы ищем сотрудника, готового взять на себя заботу о наших клиентах и в перспективе возглавить отдел забот и продаж. У вас будет свобода в выборе средств и помощь от отдела разработки и маркетинга. Мы научим вас всему, что знаем сами и будем рады, если в будущем вы сможете нас чему-то научить.

1. Проводить онлайн-презентации сервиса, помогать клиентам с первичным запуском и предоставлять рекомендации по его корректной настройке.
  2. Помогать в настройке нестандартных решений под уникальные потребности клиентов.
  3. Активно предлагать и продавать сервис и дополнительные услуги компании, получая бонусы за успешные сделки.
  4. Напоминать клиентам о предстоящих платежах и отслеживать задолженности.
  5. Выяснять причины оттока клиентов и помогать в решении возникающих у клиентов проблем.
  6. Собирать и анализировать отзывы клиентов для улучшения качества наших услуг.

• Уметь мыслить логически и структурировано.
  • Техническая и финансовая грамотность: умение работать с маркетинговыми сервисами, понимать ключевые показатели (выручка, прибыль, ROI).
  • Искренняя любовь к людям, высокий уровень эмпатии и клиентоориентированности.
  • Быстрая обучаемость и способность понимать основы работы HTML кода и сервисов.
  • Способность работать самостоятельно и эффективно в режиме многозадачности.
  • Владение английским языком на уровне не ниже B2.
  • Более 2 лет в клиентской поддержке, продажах или на аналогичной позиции.(опыт работы в email маркетинге будет плюсом)

Мотивация:

1. Оформление по ТК РФ с испытательным сроком 3 месяца без потери базового оклада.
  2. Базовый оклад: 70.000 руб. NET + бонусы за результат (%).
  3. Гибкий график работы позволяет эффективно управлять временем и адаптироваться к расписанию клиентов.
  4. Предоставление оплачиваемого отпуска два раза в год по две недели.
  5. Предоставление медицинской страховки и других бенефитов для поддержания общего благополучия сотрудника.
  6. Возможность обучения и освоения новых IT технологий, особенно в области CRM, CMS систем, email сервисов и HTML верстки.