Главный специалист по ценообразованию

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: КИС ИСТОК
Варшавское шоссе 46

Компания инжиниринга и строительства «ИСТОК» входит в контур организаций Госкорпорации «Росатом»

Основной вид деятельности нашей компании — это инженерные изыскания, проектирование, управления проектами строительства, а также технические консультации в областях для организаций атомной отрасли.

Мы ждем в нашу команду людей, готовых решать амбициозные задачи и участвовать в масштабных проектах!

Вам предстоит:

• Анализ затрат с помощью различных методов ценообразования;

• Анализ различных факторов изменения затрат и себестоимости товаров, работ, услуг;

• Сбор исходной информации о затратах (по статьям и элементам);

• Оценка экономической обоснованности расходов и установления предельной стоимости на этапах подготовки материалов к закупочным процедурам;

• Осуществление мониторинга цен на материальные ресурсы (основные);

• Оформление конъюнктурного анализа цен.

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее экономическое или техническое образование;
  • Релевантный опыт работы от 3-х лет;
  • Командировки в г. Озёрск, Челябинская область;
  • Знание сметного дела, бухгалтерского учета;
  • Уверенный пользователь ПК, офисных программ, отличное знание MS Excel;

• Знание ЕОСЗ и наличие опыта работы строительстве (в атомной отрасли) будет являться преимуществом;

• Знание федеральных законов «О закупках товаров, работ, услуг»,

нормативной документации в области ценообразования;

• Навыки работы в Smeta.ru (ПК «АтомСмета»), 1С ERP, 1С РСПиБ и с массивами данных.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Участие в инновационных проектах, реализуемых в атомной отрасли;
  • Собственная онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста, от инженерных курсов до изучения иностранных языков;
  • Стабильный и официальный доход, состоящий из заработной платы и годового бонуса, выплачиваемого по итогу ежегодной оценки результатов деятельности;
  • ДМС;
  • Команда профессионалов

Уважаемые соискатели, если Вас заинтересовала наша вакансия, ждем Ваш отклик!