Менеджер по приему техники

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Принт Мастер
Уфа
Большая Гражданская улица 47

«Принт Мастер» – Самая крупная сервисная компания в Башкирии по обслуживанию оргтехники. Работаем с 2005 года. Нашими постоянными клиентами являются: Администрация Главы Республики, Администрация г.Уфы, Почта России, ТрансНефть, Роснефть, Башкирэнерго, Уфаводоканал, Башинформсвязь, МВД, Прокуратура.

В настоящее время в связи с возросшим количеством клиентов, обслуживающихся в нашей Компании, мы ищем Приемщика в сервисный центр.

Конечным продуктом Вашей работы будет являться:

- Техника и картриджи, в указанные сроки приняты, правильно введёны в учетную программу 1С,

- Принятая техника и картриджи оперативно переданы менеджерам отдела сервиса для согласования ремонтных работ.

- Довольные клиенты, которые оперативно получают обратную связь по неисправной технике/картриджам.

Вы справитесь с задачей, если:

• Вашего внимания легко хватает для того, чтобы одновременно работать с нескольким клиентами
  • Вы доводите свои дела до конца, цените порядок в своей работе
  • Способны самостоятельно принимать решение и нести ответственность за выполняемые работы
  • Являетесь уверенным пользователь ПК, знание 1С желательно
  • Обладаете знанием работы офисной техники

В Ваши обязанности будет входить::

• Принятие от водителей акт приема передачи
  • Проведение внешнего осмотра техники
  • Проверка соответствия привезенной техники и транспортной накладной
  • Прием техники и картриджей с указанием неисправностей
  • Оформление в 1С актов приема, передача их менеджерам
  • Передача водителям на доставку отремонтированной техники
  • Чистота и порядок на приемке, не допускать захламления коробками, мусором, личными вещами

Наши условия:

• график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (выходные суббота и воскресенье)
  • работа в офисе в центре города. Удобная транспортная доступность, большие парковки вблизи офиса, остановки общественного транспорта.
  • В офисе имеется все необходимое для комфортной работы: кулер, собственная оборудованная техникой кухня, место для отдыха, переговорная комната

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Стабильные выплаты без задержек 2 раза в месяц.
  • Заработная плата: Фиксированный Оклад + KPI

Супер-бонусы:

• система обучения, предоставляемая нашей Компанией, позволяет приобрести необходимые знания и навыки в течение одного дня для начала успешной работы. Карьерный рост в Компании позволит Вам стать ведущим менеджером в группе.

• сотрудники нашей Компании получают персональные премии

• у нас дружный молодой коллектив, мы любим устраивать корпоративы и совместные мероприятия

Ждем в нашей Команде!