Менеджер по партнерскому маркетингу и программам лояльности

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Просвещение
Краснопролетарская улица 16

Группа компаний «Просвещение», единственный в России образовательный интегратор, приглашает в свою команду Менеджера по партнерскому маркетингу.
Мы стремимся не только к созданию инновационных образовательных продуктов, но и к развитию сферы маркетинга и коммуникаций. Присоединяйтесь к нашему стремительно развивающемуся коллективу и вносите свой значимый вклад в укрепление репутации российского образования.

Перед кандидатом мы ставим следующие задачи:

- Работа с программами лояльности, включая разработку и проведение акций для клиентов;
- Формирование эффективных маркетинговых стратегий и коммуникаций для участников программ лояльности;
- Ответственность за визуальную составляющую и коммуникационные материалы программы лояльности;
- Разработка и реализация предложений в интернет-магазине, оптимизация систем программы лояльности;
- Поиск и ведение проектов с партнёрами, включая спецпроекты;
- Управление коммуникациями с рекламодателями, документооборот, курирование креативных процессов;
- Сотрудничество с площадками-агрегаторами: поиск, размещение, анализ статистики, отчётность;
- Разработка индивидуальных предложений для корпоративных клиентов, участие в их презентации.

Для нас важно на данной позиции:

- Опыт работы в партнерском маркетинге или сфере программ лояльности от 1 до 3 лет;
- Понимание принципов и инструментов маркетинга;
- Опыт работы с креативными и рекламными агентствами;
- Умение работать с большим объемом информации и вести несколько проектов одновременно;
- Отличные коммуникативные навыки, умение презентовать и защищать проекты;
- Высокая степень ответственности, инициативность и ориентированность на результат.

Мы предлагаем Вам:

• Работу в крупнейшем и динамично развивающемся образовательном интеграторе;
  • Решение амбициозных и интересных задач;
  • Официальное трудоустройство, белую заработную плату, полугодовую премию;
  • Социальный пакет: ДМС, корпоративные скидки;
  • Формат работы офис, гибридный формат обсуждаем после испытательного срока: м. Новослободская/Достоевская/Менделеевская (шаговая доступность);
  • График работы - 5/2 с 9:00 до 18:00, пятница - сокращённый рабочий день;
  • Обучение и развитие в Компании;
  • Насыщенную социальную жизнь (корпоративные мероприятия, праздники), участие в благотворительной деятельности