Руководитель отдела партнерских продаж

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Мухамедов Филипп Фархадович
от 200000 до 350000 RUR
улица Земляной Вал 30с2

Если ты - амбициозный руководитель или менеджер с опытом в продажах услуг через партнеров, то это вакансия для тебя !

На данный момент в нашу компанию открыт набор на руководителя отдела по привлечению партнеров. Нужен сильный управленец с опытом в продажах или партнерских продажах, знающий гарантированные инструменты по привлечению партнеров. Цель ОП - продажа финансирования ( кредитования) для бизнеса через партнеров.

Наша компания - это команда успешных топ менеджеров, досконально знающих рынок финансовых услуг и успешно работает на рынке брокерских услуг Москвы и области. Мы являемся официальными партнерами крупнейших банков (ТОП-100) и других финансовых организаций региона. Мы предлагаем лучшие условия на рынке кредитования и никогда не берем деньги до получения результата. Уважаемые соискатели, у нас короткий цикл сделки - 2 - 3 дня. Вы можете придти и за первую неделю уже заработать свою первую комиссию. Все бизнес процессы настроены так, чтобы наши сотрудники зарабатывали, зарабатывали много и не ждали заработную плату 10 и 25 числа.

УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ

Заработная плата от 200 000. Твердый оклад 100 000 + % от выполнение плана ОП.

Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 18:00

Дружный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь компании

Периодические корпоративы за счет компании в Сочи, Турции, ОАЭ.

Обязанности : Управление отделом продаж. Тестирование и подбор инструментов по привлечению партнеров.

Выполнение KPI отдела

Необходимость быть «на связи» для руководства

Желание много зарабатывать и трудиться для этого

Требования: Опыт в продажах РОПом, руководителем отдела партнерских продаж от 1 года. Вы нам подойдете, если вы толковый менеджер, знающий, как продавать услуги через партнеров.

Умение эффективно выстраивать работу с менеджером

Грамотная речь

Навык в продажах

ПРОСЬБА ПИСАТЬ СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО ВМЕСТЕ С ОТКЛИКОМ, ЧТОБЫ МЫ ПОНИМАЛИ СЕРЬЕЗНОСТЬ ВАШИХ НАМЕРЕНИЙ И БЫСТРЕЕ ДАЛИ ОТВЕТ