Агент по недвижимости/Риэлтор-ученик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: BR Group
улица Савушкина 126Б

Приветствуем тебя, наш будущий коллега!

В нашем агентстве недвижимости «BR Group» (офис м. Беговая) открыта вакансия «Агент по недвижимости» с обучением с нуля. Мы профессионалы рынка недвижимости с рейтингом 5.0 по мнению 800+ клиентов компании(данные с открытых источников Яндекс, Google и 2Gis). Сертифицированные члены Российской Гильдии Риэлторов и Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. ТОП-15 Агентств СПБ по объему сделок по версии ДомКлик. "Супер агентство 2024" по версии Циан. Делаем счастливыми всех, кто нас окружает, создавая профессиональный сервис в недвижимости, завоевываем доверие и уважение клиентов (так звучит миссия нашей компании!), и поэтому мы построили обучение таким образом, чтобы тебе было максимально комфортно влиться в рабочий процесс в нашем офисе.

Наше обучение:

- За счет нашей компании;

- Обучение от реальных профессионалов рынка, с вами работает не только бизнес тренер, но и наш руководящий состав. Люди, которые действительно хотят, чтобы ты развивался в этой сфере!

- Система обучения, позволяющая получить официальную аттестацию в качестве профессионала рынка недвижимости. С документами гос. образца и документальным подтверждением принадлежности к профессиональному сообществу;

- На обучении обретете полное понимание сферы недвижимости, узнаете какие есть инструменты для работы риэлтора, источники привлечения клиентов;

- Обучение состоит не только из лекций, первая половина дня учитесь, вторая половина работаете с руководителем и закрепляете знания практикой ==>

==>Таким образом процент вышедших наших сотрудников на первые брони и сделки выше, чем у других работодателей.

Условия, которые мы предоставляем:

- Развитая корпоративная культура! Мы умеем весело проводить время нашей дружной компанией, из чего следует что у нас - дружный коллектив (и это не просто красивая строчка, написанная для галочки), которые всегда готовы прийти на помощь;

- График работы 5/2 в первые месяцы работы, далее график выстраиваете сами;

- Юридическую поддержку и страхование сделок на всех этапах, консультации ипотечного специалиста, и специалистов по новостройкам. Оплаченные услуги фотографа и рекламы за наш счет;

- Тренинги по продажам от экспертов за счет Компании;

- Быстрый выход на первую сделку (в течение 4-6 недель для новичка, но если ты выйдешь раньше, то мы только за!);

- Процент выше рынка (от 30% до 70%);

- Расчет агента по факту окончания сделки, без задержек и вычетов в фонд компании;

- Работа под надежным брендом, отсутствие агрессивной модели продаж;

- Лучшая локация - 2 минуты от метро “Беговая”. Бизнес Центр класса “А”, панорамный вид на город, 22 этаж. + У нас чай, кофе, фрукты, печеньки в неограниченном количестве :)

Мы будем рады видеть тебя, если ты:

- Имеешь желание обучаться и получать новый опыт в успешной сфере с заработком, не имеющим потолка.

Если тебе откликается все вышеперечисленное, и ты готов выбрать работу душой и сердцем, делать людей счастливее, помогая им в таких важных этапах жизни, связанных с операциями в сфере недвижимости, обучаться у профессионалов и расти как специалист, увеличивая свои доходы, то откликайся на данную вакансию, может у нас случится это волшебное слово «Мэтч!» :):)