Менеджер по продажам оборудования

Работодатель: Центр Групп НН
от 60000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
улица Бетанкура 6

ООО “Центр Групп НН” - на рынке с 2011 года. Мы специализируемся на продажах тепло оборудования для многоквартирных домов, коттеджей и офисных помещений.

В связи с развитием направления дизайнерских приборов отопления и постоянным ростом бизнеса нам в команду требуется сотрудник на позицию "Менеджер по продажам".

Почему именно МЫ:

• Мы - лидеры рынка в нашей отрасли г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области;
  • Миссия нашей профессиональной команды - обеспечить лучший в России сервис по выбору и продажам качественного теплового оснащения;
  • Мы обеспечиваем индивидуальных и заботливый подход к каждому клиенту и сделали довольными уже более 1000 покупателей;
  • Мы обеспечиваем стабильный рост компании на 100-150% в год.

Идеальный кандидат для нас:

• Коммуникабелен, умеет находить подход к людям;
  • Нацелен на результат и имеет большое желание зарабатывать;
  • Уверенный пользователь ПК.

• Развивать направление взаимодействия с дизайнерами, дизайн - студиями и комплектаторами;
  • Выполнять план продаж по действующим клиентам +привлекать с сотрудничеству новых клиентов;
  • Проводить презентации, подбирать подходящие решения для клиентов;
  • Подготавливать коммерческие предложения;
  • Предлагать маркетинговых мероприятий;
  • Активный нетворкинг.

• Официальное трудоустройство и своевременную выплату зарплаты.
  • График работы: с 09:00 до 18:00, пн-пт, сб-вс - выходной.
  • Офис в географическом центре города (ул. Бетанкура, 6), с удобной транспортной развязкой и парковкой.
  • Молодой профессиональный коллектив.
  • Удобная и настроенная CRM система.
  • Обучение за счет компании.
  • Демократичное pyкoвoдcтвo – ecли Вы кpyтoй специалист, мы вo мнoгиx вoпpocax идeм нa вcтpeчy.
  • Сезонные корпоративы и тимбилдинги (праздники в ресторанах, сплавы на рафтах, прогулки на корабле, игры в настолки в офисе).
  • В офисе для сотрудников вкусный кофе, кофемашины и различные плюшки.

Если вы активны, нацелены на результат и готовы работать с лучшими, присоединяйтесь к нашей команде профессионалов! Ждем ваши отклики!