Директор по развитию маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Акваарт
проспект КИМа 22

Мы Aquaart Group - крупная международная компания, лидер на рынке сантехники. Мы делаем эксклюзивные дизайнерские продукты для ванной комнаты, в нашем портфеле бренды AM.PM и damixa.

Мы стремительно растем, развиваемся и продолжаем ставить новые рекорды. И, в связи с активным расширением, ищем крутых профессионалов в нашу большую команду!

На позиции Директора по развитию маркетплейсов в Ваши задачи будет входить:

• Разработка и реализация стратегии развития продаж на площадках маркетплейсов с целью увеличения роста продаж в 2 раза
  • Оптимизация операционных процессов для сокращения расходов и повышения эффективности продаж
  • Установление долгосрочных партнерских отношений с ключевыми клиентами и проведение коммерческих переговоров с площадками
  • Управление командой менеджеров, развитие и обучение персонала
  • Мониторинг актуальных трендов в продажах и представление компании на конференциях

Для наc важно:

• Опыт работы с маркетплейсами не менее 3 лет
  • Опыт управления командой и построения процессов
  • Целеустремленность, результатоориентированность, лидерские качества
  • Структурированность и коммуникабельность

• Официальное трудоустройство и полностью "белую" заработную плату, демонстрируя нашу прозрачность и заботу о наших сотрудниках

• Современный офис в 7 минутах от метро Приморская в Санкт-Петербурге, обеспечивающий ваше удобство и комфорт

• Мы заботимся о вашем благополучии и предлагаем разнообразные социальные программы для улучшения вашего качества жизни, включая ДМС

• Яркую корпоративную культуру, у нас самые экстраординарные праздники и классные подарки для сотрудников

• Приятные скидки на продукцию компании

• Уникальные возможности для профессионального и карьерного роста вместе с нашей компанией, включая возможность возглавить стратегические проекты и получить приятное вознаграждение за ваши идеи и предложения.

Мечтайте о большем вместе с нами!

Приветствуется аналогичный опыт работы в компаниях: Озон, Ozon работа, Озон Фрэш, Вайлдберриз, Wildberries, Lamoda, Yandex, Яндекс, Сбер, СберМегаМаркет, СберМаркет

На должностях: Руководитель канала маркетплейсы, Менеджер маркетплейс-стратегии, Директор маркетплейс-инициатив, Лидер маркетплейс-развития, Глава маркетплейс-программ, Руководитель маркетплейс-канала

Если вы целеустремленный лидер с опытом работы на маркетплейсах и готовы к новым вызовам, присоединяйтесь к нашей команде!