Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: Домостроительная Компания ПОРАДОМ
Уфа
улица Ленина 20/2

Каждый сотрудник – это часть большой команды, профессионал и личность, которую мы уважаем. Поэтому к выбору мы подходим очень тщательно.

ПОРАДОМ – крупный девелопер в сегменте загородной недвижимости. За 12 лет работы имя компании стало синонимом постоянства и качества. Сегодня компания работает над проектами, совмещающими разные форматы загородной недвижимости: индивидуальные дома и таунхаусы.

Если вы ищите новые возможности, и вы деятельный и работоспособный человек, любящий решать интересные задачи — эта вакансия для вас. Хотите спокойствия, размеренности? Это не к нам.

Вы будете причастны к созданию жилых комплексов нового уровня, меняющих облик современных пригородов. Вместе с ПОРАДОМ предстоит развиваться и вам.

ЗАДАЧИ:

• Работа с уже имеющимися заказчиками: ведение от момента подписания договора до окончания строительства;
  • Переговоры, выявление потребностей, составление дополнительных соглашений;
  • Продажа дополнительных опций: предчистовой отделки, гаражей, террас, бань и др.;
  • Помощь в выборе материалов отделки фасада, цветовых решений, окон, дверей;
  • Выезды на стройку несколько раз в неделю;
  • Взаимодействие со смежными отделами: проектировщиками, строителями, снабженцами, юристами.

НАШИ ожидания от кандидата:

• Опыт работы в сфере продаж обязателен;
  • Желательно техническое образование;
  • Знание принципов ценообразования, умение работать с цифрами;
  • Хорошие переговорные навыки, опыт общения с разной категорией людей;
  • Умение слушать, считывать информацию, умение выстраивать долгосрочные отношения;
  • Высокий уровень обучаемости, внимательность к деталям, педантичность.

• Достойный оклад и премия от продаж;
  • Работа с интересными людьми, много общения, возможность видеть результат своего труда и довольных заказчиков;
  • Комфортная адаптация, обучение специфике работы под контролем опытного наставника;
  • Материальные выплаты при значимых событиях в семье;
  • Хороший пакет ДМС;
  • Современный офис в центре города, кофе, чай, обеды за счет компании по пятницам;
  • Корпоративные мероприятия, спорт, поездки на природу;
  • Возможность компенсации расходов на проживание (для иногородних кандидатов)
  • Льготы при покупке недвижимости от ПОРАДОМ.