Product lead в команду Монетизации

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Нетология

Привет! Мы — команда образовательной платформы Нетология. Обучаем современным востребованным профессиям по 12 направлениям. За 13 лет работы мы выпустили 130+ тыс. специалистов.

Мы создаем современные интерактивные продукты и закрываем полный цикл профессионального образования. Образовательная деятельность Нетологии ведется на основании государственной лицензии.

Сегодня в компании штатно работают более 600 человек, на проектную деятельность привлечены еще около 300.

Что предстоит делать:

• Лидировать команду продактов группы Монетизации;

• Определять стратегию и тактику для достижения плана продаж Нетологии, в частности повышать основные конверсии (C1, Clead, Cbuyer), оптимизировать способы оплат, исследовать возможности привлечения новых сегментов аудитории, улучшать активационную воронку;

• Исследовать новые точки роста первичных и повторных продаж, внедрять изменения для достижения бизнес и продуктовых целей;

• Приоритизировать гипотезы и инициативы команды, распределять ресурсы на самое важное и нужное;

• Выстраивать системную работу над метриками в связке со смежными подразделениями;

• Управлять ожиданиями стейкхолдеров и смежников;

• Направлять продуктовую группу Монетизации на достижение результатов.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы менеджером продукта от 5 лет;

• Опыт руководства продуктовой командой;

• Опыт исследования и улучшение основных воронок продаж;

• Навыки расчета финансового потенциала и составления финансовой модели;

• Применение основных фреймворков: customer development, анализ конкурентов, анализ рынка, анализ данных;

• Быстрая проверка гипотез: приоритизация, lean startup, UX-проектирование, MVP, A/B-тесты;

• Для нас важен опыт с массовым b2c продуктом (желательно в EdTech);

• Опыт работы с данными (выгрузка и анализ таблиц и сырых данных).

• Оформление в штат, все по ТК РФ, полностью белая зарплата;
  • ДМС со стоматологией (после прохождения ИС);
  • Возможность работать полностью удаленно;
  • Бесплатное обучение на курсах Нетологии;
  • Корпоративные иностранные языки;
  • Нетология — аккредитованная IT компания;
  • Работа в социально-значимой сфере;
  • Профессиональная и дружелюбная команда – мы за открытый диалог и чувство юмора;
  • Внутренние митапы и различный мероприятия (киноклуб, фабрика идей, конкурсы);
  • Подключение к сервису «Понимаю» после 6 месяцев работы: неограниченное количество консультаций психологов, юристов, специалистов по личным финансам и ЗОЖ;
  • Комфортный офис в бизнес-центре W Plaza-2, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Тульская» (для оффлайн-встреч, если вы в Москве).