Brand Manager

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Лучи
Вятская улица 27с15

Лучи (ex BestDoctor) — онлайн-страховая компания, которая объединяет в себе два направления: MedTech и InsurTech. Мы создаем инновационный ДМС и другие решения для удобного управления здоровьем, а также технологичные страховые продукты.

Мы состоим из двух Экосистем: Здоровье и Страхование.

1. Экосистема Здоровье – это совокупность сервисов и продуктов, которые позволяют в режиме одного окна решать любые запросы пользователя, связанные со здоровьем. Мы создали инфраструктуру экосистемы с помощью core-продукта — ДМС. За счет основной инфраструктуры на базе ДМС мы создаем продукты, которые помогают решать более широкий спектр вопросов.

2. Экосистема Страхование помогает управлять рисками в различных аспектах жизни современного человека и предпринимателя. Мы строим онлайн-страховую компанию, главный принцип которой клиентоцентричность. Наши продукты понятны и защищают от проблем без звездочек в условиях.

Про цифры:

• ДМС с самым высоким NPS среди всех — 75%*;

• Застраховали уже 700 000+ пользователей, среди них сотрудники Aviasales, «Самокат», JOOM и еще 400+ компаний;

• Мы — лидер по удовлетворенности пользователей мобильным приложением с самой высокой оценкой на рынке ДМС — 4,8/5. *По итогам независимого исследования MAGRAM

Наша главная цель – технологическое лидерство на страховом рынке. Мы уже успешно встраиваем наши продукты в крупнейшие диджитал компании, чтобы давать пользователям больше возможностей при покупке разных товаров и услуг. В портфеле успешные кейсы с Авито, Самолет, Яндекс, Островок, М-видео и многими другими.

Ключевым драйвером нашего роста мы видим сильный маркетинг. Именно поэтому нам сейчас нужен профессиональный и амбициозный Бренд - менеджер.

Задачи:

1. Добиться целевой узнаваемости бренда в медиа поле
  2. Участвовать в реализации стратегии по продвижению продуктов
  3. Cоздавать те самые бренд-коммуникации о которых все говорят

Для этого тебе предстоит:

• Изучать тенденции рынка, тестировать гипотезы, инициировать необходимые исследования и опросы
  • Участвовать в разработке бренд-стратегии и реализации маркетингового календаря
  • Инициировать новые запуски, включая кампании 360, имиджевые и промо кампании для TV, OLV, OOH, BTL
  • Создавать коллаборации, кросс-маркетинговые активности и виральные спец. проекты
  • Отслеживать аналитику маркетинговых кампаний на предмет эффективности, формулировать тактический план дальнейших действий
  • Плотно взаимодействовать с командами продукта, PR, SMM и другими кросс-функциями
  • Разрабатывать креативные решения вместе с нашей командой

Что для нас важно:

• Опыт работы в маркетинге не менее 2-х лет на позиции Brand Manager
  • Запускали крупные рекламные кампании 360
  • Ты знаком с метриками и можешь анализировать данные для построения дальнейших планов продвижения
  • Понимание специфики бренд-маркетинга: построение и развитие бренда, задачи и особенности рекламных каналов
  • Умение формулировать структурные брифы для внутренних команд и внешних агентств
  • Обладаешь насмотренностью в креативных коммуникациях

Почему мы?

• Это роль, которая максимально влияет на развитие компании
  • Сложный рынок, на котором мы хотим сделать революцию
  • Постоянные челленджи: запускаем новые продукты, привлекаем новых клиентов и захватываем новые рынки
  • Высокая степень свободы и ответственности за решения

А еще:

• Гибкий график работы: ты можешь выстроить свой день и обговорить с руководителем, в какие часы будешь на связи.
  • Доступ к медицинской помощи через систему Лучи. Виртуальную клинику подключим в течение двух недель, а ДМС для сотрудника и несовершеннолетних детей после испытательного срока.
  • Страхование жизни и ВЗР.
  • 5 day off по болезни в год, а также 10 дней оплачиваемого больничного до оклада.
  • Программа корпоративных скидок от BestBenefits.
  • Ноутбуки и вся необходимая техника для эффективной и комфортной работы.
  • Performance Review и план развития каждые полгода.
  • Эксперты, вместе с которыми ты будешь создавать технологичные продукты. В нашей команде ты точно найдешь единомышленников, с которыми интересно работать и весело отдыхать. А еще мы любим неформальное общение и веселые company meetings.