Хостес в ресторан "Высота 5642"

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Высота 5642 (ООО Высота 5642 Екатеринбург)
Екатеринбург
улица Воеводина 8

«Высота 5642» - уникальный ресторан кавказской кухни от Novikov Group в самом центре Екатеринбурга!

В меню мы объединили адыгейскую, черкесскую, кабардинскую и грузинскую кухни и получили одну из самых полных коллекций кавказских блюд. А ещё у нас одна из прекраснейших летних веранд с панорамным видом на город!

• Стабильную оплату труда; (230 р/час)
  • График работы 2/2 с 11:00 до 00:00 (01:00- пт-сб) (готовы обсудить скользящий с полными сменами);
  • Для кандидатов с опытом работы готовы обсудить возможность гибкого графика с 11:00 до 17:00 или с 17:00 до 00:00-01:00
  • Удобное расположение: центр города, ул. Воеводина 8, 3 минуты до ст. метро "пл. 1905 года";
  • Вкусные staff обеды, развоз в конце смены и прохождение медицинской комиссии - за счёт компании;
  • Форма комфортная и красивая (стильная рубашка в клетку) - за счёт компании;
  • Работа в премиальном ресторане и участие в топовых гастрономических ивентах Екатеринбурга;
  • Наставничество для новых сотрудников, а так же различные обучения и карьерный рост;
  • Яркие корпоративы;
  • Внимательное, отзывчивое руководство;

На смене предстоит:

• Приветствовать и размещать гостей в ресторане, создавать искренней улыбкой атмосферу гостеприимства и дружелюбия с первых минут;
  • Принимать звонки‚ заниматься бронированием столов;

ждем тебя - отправляй резюме и приходи знакомиться!