Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Красноярск
улица Ладо Кецховели 22А

ПЕРВЫЙ БИТ- это аккредитованная IT компания.

ПРОЕКТНЫЙ ЦЕНТР – это сильная команда разработчиков и аналитиков, которая занимается внедрением 1С в крупнейших компаниях за Уралом.

Среди наших заказчиков АО «Губернские аптеки», ООО «ТС Командор», АО «Саянскхимпласт», ОАО «Красцветмет» и другие.

Наши проекты регулярно участвуют и побеждают в престижном отраслевом конкурсе «1С:Проект года».

1. Наставника на старте и опытных коллег на всем карьерном пути. Если у вас нет опыта работы в IT, но есть интерес к сфере – мы готовы предложить индивидуальную программу обучения;
  2. Интересный и востребованный продукт, который полезен клиентам и помогает в их повседневной работе;
  3. Карьерный и профессиональный рост. Обучение и развитие – наша ценность;
  4. Оформление по ТК РФ с первого дня работы, на 100% белую заработную плату (оклад +KPI);
  5. Большой и светлый офис с красивым видом на город, хорошим кофе и сладостями;

В задачи входит:

1. Поиск новых клиентов, расширение клиентской базы;
  2. Развитие текущей базы клиентов;
  3. Формирование Roadmap IT-инфраструктуры индивидуально под клиента;
  4. Ведение проектных продаж;
  5. Проведение презентаций различных программных продуктов и услуг по автоматизации, участие в маркетинговых мероприятиях Проектного Центра;
  6. Документальное сопровождение сделок: подготовка коммерческих предложений, выставление счетов, подписание закрывающих документов.

Мы ожидаем:

1. Анализ и отбор информации, релевантной этапу сделки;
  2. Умение соединять взгляды разных сторон в оценке собственного предложения;
  3. Предложение неочевидных решений, новый взгляд на ситуацию;
  4. Личная вовлеченность и ответственность за доведение клиента до результата;
  5. Способность понимать стратегию бизнеса клиента и совмещать с ней продукты компании.