Менеджер по активным продажам (без поиска)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: МетТрансТерминал
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш, улица Машиностроителей 19

МетТрансТерминал – первый металлотерминал в России. 26 лет мы лидируем как крупнейший поставщик черного, цветного и нержавеющего металла на территории РФ и ближнего зарубежья. На сегодня наши офисы расположены в 5 странах СНГ и 20 городах с головным офисом в Екатеринбурге.

Год из года мы открываем новые филиалы и прирастаем, поэтому непрерывно ищем таланты! Если у тебя есть мощные амбиции по заработку и энергия, чтобы стать настоящим экспертом отрасли, скорее откликайся, даже если нет опыта!

Заработать в первый год работы на машину - это по-нашему!

• Продавать по входящим заявкам от клиентов.
  • Вести переговоры с активной клиентской базой компании (клиентами, которые уже покупали).
  • Осуществлять полный цикл продажи: консультировать клиента, согласовывать условия сделки, делать расчет заказа, выставлять счета и контролировать их оплату, получать закрывающие документы.

Почему именно мы?

• Высокий % с продаж, который не снижаем с 2000 года позволит тебе конвертировать свои усилия в зарплату с пятью нулями.
  • Оклад + %. В среднем менеджеры зарабатывают до 100 000 руб на испытательном сроке, выходят на уровень от 150 000 руб через полгода и от 200 000 руб через год. Лучшие менеджеры "ломают" эти цифры и зарабатывают в 3-5 раз выше!
  • Наш нерушимый принцип - честность в выплатах нашим менеджерам и никакого потолка в зарплате.
  • Через 3 месяца работы ты можешь заявить о желании стать руководителем, чтобы начать подготовку к этой должности. 90% наших руководителей ранее работали у нас менеджерами. А может быть ты захочешь стать директором нового филиала в другом городе или стране?
  • Собственная футбольная команда, 3-4 масштабных мероприятия в год и множество более локальных, но не менее ярких праздников. Конкурсы с призами.
  • Никакого дресс-кода.
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • Баланс "работа - жизнь" - гибкий график , можно выходить с 8 до 17 или с 10 до 19. Отдыхаем по всем календарным праздникам.
  • Светлый и стильный офис по адресу ул. Машиностроителей 19 (15 минут до метро Уралмаш).
  • Уютная зона отдыха и просторная кухня с чаем и кофе от компании.
  • Обучение всем тонкостям продукции и система наставничества на время испытательного срока.

Мы сработаемся если ты:

• Амбициозен и упорен в достижении своих целей.
  • Готов стать экспертом в металлопрокате и продажах, посвятить старт работы "набиванию шишек" и обучению.
  • Коммуникабельный, умеешь убеждать и договариваться.
  • Не боишься вести переговоры по телефону.
  • Будет плюсом, если у тебя уже есть опыт продаж. Если опыта нет - не страшно, будем рады обучить начинающих менеджеров, если всё указанное выше про тебя!

Скорее откликайся! Мы - твой квантовый скачок к высокому заработку и карьерному росту!