Ассистент HR-менеджера

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: Моттекс
Челябинск

Группа компании Моттекс делает так, чтобы наши клиенты были счастливыми, а именно, мы с крупных комбинатов поставляем строительные материалы по самым лучшим ценам и предоставляем их нашим клиентам в нужном виде и в нужном количестве! Нам доверяют такие компании как Газпром, Ракетно - космический центр “Прогресс”, ЖК “Ньютон”, Казанский вертолетный завод и многие другие.

Для того, чтобы наша компания еще больше приносила пользу обществу и поднимала экономику страны мы ищем ассистента hr менеджера

ЧЕМ НЕОБХОДИМО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Подбор персонала: от заявки по найму, которые предоставляют руководители отделов до оформления нового сотрудника в штат компании;

• Использование альтернативных источников поиска кандидатов: соц.сети, профильные форумы и сообщества, нетворкинг, работа с вузами;

• Ведение воронки подбора, работа в crm-системе.

Все, что мы прописали в функционале, мы Вас этому научим, главное от Вас желание к постоянному развитию, чтобы Вы были не способны бросать дело на середине, были активны, настойчивы, ну и обязательно имели хорошее отношение к людям.

Требование:

Без знания психологии и юриспруденции.

ПРЕИМУЩЕСТВО РАБОТЫ У НАС:

• Атмосфера поддержки, адаптация, обмен опытом и знаниями;

• Скидки сотрудникам на продукцию компании;

• Карьерный рост. Если у Вас имеется потенциал, желание, и Вы выполните все необходимые условия, то будем рады появлению нового руководителя;

• Отсутствие интриг и сплетен в коллективе;

• Уважение: Не важно, кем Вы были до нас, важно то, что с нами вы почувствуете себя достойным человеком, к которому относятся с уважением и это проявляется с первых дней пребывания в компании;

• Современное рабочее место;

• Сотовый телефон + оплата за связь;

• Улётный коллектив.

• Достойный уровень дохода и прозрачная система мотивации.

Отправьте отклик, и мы с удовольствием рассмотрим Вас как нового члена нашей успешной команды.