Мастер ногтевого сервиса (премиум сегмент)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Точка
от 60000 до 120000 RUR
Смоленский бульвар 7

Новый салон премиум сегмента MONE на Смоленском бульваре (м.Смоленская/Парк культуры) приглашает на работу мастера ногтевого сервиса с опытом от 1 года, но если у вас опыт чуть меньше мы готовы пригласить на тестовый маникюр.

MONE - это 26 лет успеха в бьюти-бизнесе, собственный бренд профессиональной косметики, 27 салонов в Москве и прекрасный сервис, за который нас ценят наши Гости!

• Профессиональное оказание услуг маникюра (комбинированный/аппаратный/ желательно классический)
  • Профессиональное оказание услуг педикюра (аппаратный/смарт-педикюр)

• Обязательно наличие сертификата о прохождение базового обучения
  • Практический опыт от 1 года, но готовы дать шанс кандидатам с чуть меньшим опытом по результатам тестового маникюра

• Салон расположен на Смоленском бульваре 7, недалеко от Министерства иностранных дел
  • График работы 2/2 с 9 до 21 (чт-сб с 9 до 22)
  • Средний чек на маникюр под ключ от 4500 до 6000р в зависимости от категории мастера (Мастер/Ведущий мастер/Топ мастер)
  • Оплата: Мастер - 30% с чека, Ведущий мастер 32% - с чека, Топ-мастер 35% с чека + до 20% с продаж + щедрые чаевые от гостей
  • Гарантированный выход 3000р
  • Полностью оборудованное рабочее место,качественные материалы для работы, строгое соблюдение всех правил и стандартов санитарии и обработки инструментов
  • Обучение от салона