Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СМ-Моторс
от 120000 RUR
Колодезный переулок 2А

«Rollingmoto» — является известнейшим брендом в России: это крупнейший мотосалон московского региона и целая сеть специализированных магазинов в различных городах страны.

Команда «Rollingmoto» это актив нашей компании. У нас есть все возможности карьерного развития для каждого сотрудника.

В связи с расширением штата мы в поисках Менеджера по работе с клиентами!

• Работу в успешной и развивающейся компании;
  • Достойную и стабильную заработную плату ( оклад+KPI );
  • Место работы м. Преображенская площадь ( в шаговой доступности ), рабочее время с пн-пт с 9:00 до 18:00, сб и вс – выходные. Праздники – нерабочие дни.
  • Доступы к рабочим программам, описание товаров, структура диалога с клиентом;
  • Вводное обучение и наставничество на старте работы;
  • Трудоустройство по ТК;
  • Профессиональный и быстрый рост;
  • Дружный и внимательный коллектив;

Наш идеальный кандидат:

• Мотивирован на профессиональный рост и развитие. Готов брать ответственность за результат и показатели;
  • Имеет успешный опыт в продажах (b2b) от 2х лет;
  • Знает и работал(а) в программах 1С, CRM, Word, Excel, Google таблицы;
  • Умеет работать в команде;
  • Энергичный, обладает навыком деловой коммуникации, самостоятельный, уверенный, нацеленный на результат;

• Поиском и привлечением новых партнеров;
  • Работать с действующей клиентской базой;
  • Обрабатывать входящие запросы;
  • Организовывать системную работу с партнером;
  • Следить за ростом статистики личных результатов, вести отчетность о проделанной работе;

Отклик на данную вакансию соискателем посредством сайта http://hh.ru является действием самого соискателя по предоставлению своего согласия в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» на осуществление со всеми указанными в том резюме соискателя на сайте http://hh.ru персональными данными (а также с самим резюме), которое включается в содержание отклика на данную вакансию, следующих действий: систематизацию, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, обезличивание, блокирование и уничтожение, для целей возможного трудоустройства соискателя у оператора персональных данных: ООО «СМ - Моторс», ИНН 7719424763, г. Москва Колодезный пер., д. 2а стр.1 пом. VI, эт. А1 к1, которому настоящее согласие предоставляется без ограничения срока обработки этих персональных данных, но до момента отзыва соискателем согласия на обработку этих персональных данных. Настоящее согласие на обработку персональных данных может быть отозвано соискателем путем направления соответствующего заявления по адресу оператора: ООО «СМ - Моторс», г. Москва Колодезный пер., д. 2а стр.1 пом. VI, эт. А1 к1.