Слесарь по ремонту автомобилей

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ГСП-ГСМ
Оренбург

Компания ООО "ГСП - ГСМ" приглашает Вас на вакансию Слесаря по ремонту автомобилей, которая открыта на объектах строительства Газпрома.

• Ремонт и сборка дизельных, специальных грузовых автомобилей, импортных и отечественных легковых автомобилей.
  • Разборка, ремонт, сборка сложных агрегатов, узлов и приборов и замена их при техническом обслуживании.
  • Выявление и устранение дефектов, неисправностей в процессе регулировки и испытания агрегатов, узлов и приборов.

• Образование: среднее профессиональное.
  • Знание программ: Программы диагностики неисправностей, мотор тестеры, автосканеры.
  • Повышение квалификации по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей» Курс «Автомеханик. Диагностика и ремонт автомобиля» Курс «Автоэлектрик – диагност».

• Предлагаем работу вахтовым методом.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Работа в стабильной развивающейся компании.
  • Питание, проживание, переезд от базового города за счет работодателя..
  • Предоставляется спецодежда.

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии! Мы рассмотрим ваше резюме в ближайшее время, в случае соответствия требованиям вакантной позиции, свяжемся с Вами для более детального обсуждения и приглашения Вас на интервью.

Если по каким то причинам, мы не сможем Вам предложить на сегодняшний день работу, мы обязательно свяжемся с Вами при открытии новой или другой вакансии, соответствующей Вашему опыту и пожеланиям.

С наилучшими пожеланиями,
Управление по работе с персоналом