Главный инженер проекта (ГИП)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: PST Development
от 150000 до 200000 RUR
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 5литБ
Более 6 лет

Мы группа компаний PST-Development!

С 2004 года мы строим крупномасштабные торговые и складские объекты по всей территории России и входим в ТОП - 5 застройщиков крупных федеральных торговых сетей и логистических компаний.

Приглашаем в нашу команду Главного инженера проекта

Предстоящие задачи:

• Формирование заданий на проектирование, технических заданий и требований к объектам;
  • Формирование группы проектировщиков различных направлений из числа штатных специалистов, необходимых для обеспечения разработки проектных решений в установленные сроки с надлежащим качеством;
  • Обеспечение выполнения графиков проектных работ и графиков освоения капитальных вложений в части, касающейся проектных работ;
  • Сбор исходных данных, необходимых для разработки проектной документации;
  • Формирование исходных данных для получения технических условий на подключение объектов к наружным инженерным сетям. Анализ и оптимизация полученных тех. условий;
  • Контроль над разработкой проектной документации собственными силами, а также сторонними организациями;
  • Обеспечение прохождения проектной документацией экспертизы и получение положительного заключения;
  • Осуществление авторского надзора при строительстве объектов;
  • Участие в проведении рабочих комиссий по сдаче объектов в эксплуатацию.

Ожидаем от кандидата:

• Общий стаж работы ГИП: не менее 5 лет;
  • Опыт проектирования складских комплексов, промышленных зданий и сооружений;
  • Высшее образование: ПГС или инженерно-техническое;
  • Навыки уверенного пользователя ПО (Microsoft Office, AutoCAD, Revit и т.д.);
  • Знание нормативной базы РФ в сфере строительного проектирования;
  • Готовность к кратковременным командировкам по РФ (1 раз в месяц);
  • Системный подход к организации работы, ответственность, пунктуальность, умение работать в команде, честность, нацеленность на результат;

• Работу в компании-лидере строительства торговой и складской недвижимости;
  • Официальное трудоустройство, достойная заработная плата в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8.30 до 17.30 часов (возможен гибкий график работы);
  • Современный и комфортный офис (open-space), просторная комната приема пищи (кухонная зона), кофемашина, бесплатная парковка рядом с офисом, оборудованное рабочее место;
  • Адрес: ул. Зиповская 5 лит Б (рядом Чистяковская роща), отличная транспортная развязка;
  • Коллектив молодых профессионалов, масштабные и интересные задачи, обратная связь руководителей;
  • Возможность профессионального развития: по истечении испытательного срока в компании действует программа прохождения специалистами независимой оценки квалификации с целью внесения в национальный реестр специалистов НОПРИЗ/НОСТРОЙ (проектировщики и инженеры изыскатели, строители);
  • Корпоративная культура: мероприятия и поездки, поздравления с днем рождения, подарки (к дню рождения, новогодние детские);
  • Сумма заработной платы зависит от опыта работы и обсуждается на финальном собеседовании.

В нашей компании Вас ждет команда единомышленников, здоровая рабочая атмосфера и ароматный кофе для всех сотрудников.

Если по итогам 10 рабочих дней мы не дали обратную связь по вашей кандидатуре, то, к сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, возможно, мы вернемся к рассмотрению, когда у нас возникнет такая потребность.