Начальник технического отдела

Работодатель: Мелькомбинат
от 120000 до 120000 RUR
Тверь
Вокзальная улица 9

ГК Мелком - это предприятия зерноперерабатывающей и масложировой промышленности, сельского хозяйства, льноводства, птицеводства, рыбоводства и торговли, связанных единой технологической цепочкой для координации и повышения эффективности управления.

Мы постоянно развиваемся, расширяя производство, улучшая систему управления и захватывая новые рынки сбыта.

Мы ищем Начальника технического отдела

• Координирование работ руководителей проектов, технического отдела, самостоятельное ведение проектов;
  • Разработка проектно-сметной документации;
  • Разрешительная проектно-сметная документация;
  • Закупка работ и услуг;
  • Поиск и оценка поставщика;
  • Приемка сдача работ и услуг;
  • Инвестиционные проекты развития;
  • Инициация, управление,проектами;
  • Подготовка ТЗ;
  • Получение разрешений, строительно-монтажные работы, сдача-приемка работ, ввод объекта в эксплуатацию;
  • Управление сроками, стоимостью, человеческими ресурсами, коммуникациями, изменениями, качеством, рисками, снабжение проекта.

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы на руководящих позициях, опыт ведения проектов от 3 лет;
  • Умение организовать свою работу и работу персонала;
  • Умение работать в условиях многозадачности;
  • Отличное знание ПК;
  • Готовность к командировкам.

• График работы 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Работа по трудовому договору в штате компании с полным соблюдением трудового законодательства;
  • Полностью белая заработная плата;
  • Отличная транспортная доступность;
  • Мы за здоровый образ жизни, поэтому сотрудникам предоставляем возможность БЕСПЛАТНО посещать бассейн/тренажерный зал (на выбор);
  • Выплаты по реферальной программе "Приведи друга";
  • Корпоративные мероприятия, выезды;
  • Материальная помощь к ежегодному отпуску;
  • Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях;
  • Мы знаем, как для Вас важна семья, поэтому детям дарим новогодние подарки, подарки ко Дню защиты детей, частично оплачиваем детский летний отдых.