Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Эксперт+, компания
Анапа

СРОЧНО!!! Вакансия открыта до 20.09!!

В нашу дружную и сплоченную команду требуется Менеджер по продажам недвижимости!

Мы готовы вложиться в Вас и обучить всему с "0"

Кто "МЫ" такие?

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭКСПЕРТ+"!

• Продаём дома и квартиры в новостройках и на вторичном рынке, загородную недвижимость, земельные участки.
  • Компания давно и плодотворно работает со всеми застройщиками Анапы, Краснодарского края, Крыма.
  • Наши партнеры: AVAGroup, Гамма, ССК, ГСК, ИК Развитие, Догма, ВКБ-новостройки, ОБД-инвест, FINCHASE и др..
  • С 2016 года нашей командой продано более 3 тысяч квартир в новостройках и на вторичном рынке Анапы, Краснодара, Новороссийска, Темрюка.
  • АН Эксперт+ является сильным игроком по продаже квартир в новостройках Анапы, Новороссийска, Краснодара, Крыма
  • Мы регулярно занимаем призовые места в рейтингах продаж застройщиков.
  • Уже в первый месяц работы наши агенты выходят на сделки!

Приходи к нам:

• Если хочешь стать ПРОФЕССИОНАЛОМ
  • Зарабатывать от 95 тыс рублей без потолка
  • Получить лучшие стартовые условия для начинающих специалистов, опытного учителя и наставника
  • Получить новую профессию и сделать блестящую карьеру в АН ЭКСПЕРТ+
  • Дать возможность проявить свои лидерские качества и активную жизненную позицию

Мы ждем Вас, если Вы:

• Коммуникабельны, Активны, Амбициозны, Честолюбивы, Самолюбивы, Настойчивы, Целеустремленны ну и тд)
  • Быстро принимаете решения, не боитесь трудностей
  • Любите людей, общение, природу, животных, смех, море, солнце)
  • Любите продажи и хотите в них развиваться;
  • Интересуетесь недвижимостью и хотите изучать ее в команде профессионалов;
  • Хотите зарабатывать, без «потолков» по доходу.

От нас лучшие стартовые условия:

• Одна из лучших систем обучения за НАШ счет
  • Опытный наставник, помощь и поддержка руководства
  • Быстрый выход на сделку
  • Гибкий график
  • Высокие комиссионные
  • Отсутствие строгого дресс-кода;
  • Оплата мобильной связи
  • Динамичный, интересный коллектив со средним возрастом сотрудников 35-40 лет
  • Регулярные корпоративные мероприятия за счет компании (ежемесячные выезды по туристическим местам, выезды перед Новым годом, на День рождения компании и т.д.);
  • Комфортный просторный офис, который оборудован кухней со всем необходимым, чтобы вы чувствовали себя как дома;
  • Оплачиваемую рекламу на Авито, ЦИАНе, ДомКлике

Приходите к нам работать, мы вас всему научим!!! Это будет интересное приключение!

• Сайт АН «Эксперт+»: hps://novostrojka-anapy.ru
  • Youtube Канал Андрея Ворсова (владелец и основатель компании "Эксперт+") - жизнь в Анапе: hps://www.youtube.com/@vorsov

​​​