Менеджер по работе с федеральными торговыми сетями (КАМ)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Новая Заря
Саввинская набережная 25

Дорогой соискатель!

Рады приветствовать и готовы предложить вакантное место в нашей легендарной компании - фабрика "НОВАЯ ЗАРЯ" - полтора века работы на рынке парфюмерии и косметики России - именно ВАМ. С удовольствием примем ВАС в нашу команду, если желаете присоединиться к живой легенде, ищете стабильную работу и саморазвитие, обладаете необходимыми знаниями и успешным опытом работы.

Мы это высококвалифицированный персонал, собственные производственные мощности, широкий ассортимент высококачественной продукции, собственные лаборатории, склад, дистрибуция в более чем 350 городах России, в страны СНГ. Работаем с ведущими маркетплейсами и федеральными торговыми сетями.

В связи с расширением, мы ищем кандидата на должность

МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ТОРГОВЫМИ СЕТЯМИ

• детальное планирование объема продаж, точность прогнозирования на квартал по месяцам,
  • работа в 1С 8, работа с порталами АШАН, EDI, Сфера курьер, Х5 Retail Group
  • успешная работа с Ашан, Перекресток, Впрок, Атак,
  • анализирование полной клиентской базы,
  • заключение договоров и проведение переговоров,
  • подготовка отчетной документации,
  • разработка и исполнение мероприятий, стимулирующих продажи
  • расширение клиентской базы (заключение договоров), подготовка коммерческих предложений, взаимодействие с лицами принимающими решение сетей,
  • работа с каналом FMCG (косметика, парфюмерия, средства ухода за телом),
  • отличное знание фирменной продукции марки НОВАЯ ЗАРЯ (аттестация в течение первого месяца работы)

• опыт работы от 3-х лет с федеральными сетями Ашан, Перекресток, Впрок, Атак,
  • опыт работы в косметике и парфюмерии будет Вашим преимуществом,
  • коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь,

• sky более 700 наименований разной категории: туалетная вода (мужская, женская. детская), духи, одеколоны, средства после бритья, дезодоранты, жидкость для снятия лака, крем по уходу за лицом, телом, сухие духи и мн. др.,
  • оформление согласно ТК РФ,
  • график работы 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье выходной
  • место работы: Саввинская наб., 23
  • з/пл.: фиксированный оклад + % (обсуждается на собеседовании индивидуально), зависит от опыта работы
  • З\пл два раза в месяц (аванс, расчет) на карту Сбербанк