Ведущий инженер-сметчик (Служба заказчика)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
от 120000 RUR
Екатеринбург
Московская улица 247

Группа компаний «АТЛАС ДЕВЕЛОПМЕНТ» — амбициозная команда профессионалов, которая работает на рынке девелопмента с 2006 года и создает уникальные проекты будущего, которые рекомендуют.
Мы уделяем огромное внимание деталям, работаем вдумчиво, осознанно, без массовых штампов и конвейерного потока. Именно поэтому слоган нашей компании: «Дело в деталях». Деталям мы уделяем максимум внимания: будь то отделка фасада или дизайн холла, логистика внутреннего пространства или въезд в паркинг, разводка электрики или звук закрывания входной двери

ГК "Атлас Девелопмент" -это компания полного цикла. Домашний регион Екатеринбург и развивающиеся филиалы Москва и Сочи. Основной продукт- это высотные жилые комплексы комфорт и бизнес класс. Проекты во многом уникальные!

Мы живем в реалиях постоянного развития и масштабирования и ищем единомышленников в свою команду.

ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА В СВЯЗИ С расширением.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее образование (строительное, экономика строительного производства).
  • Опыт в крупной строительной компании является преимуществом!!!!
  • Опыт работы с калькуляциями и бюджетами.

В Вашу зону ответственности будет входить:

• Формирование бюджетов инвестиционно-строительных проектов по статьям СМР, ПИР, Сети и ТУ;
  • Контроль исполнения бюджетов инвестиционно-строительных проектов по статьям СМР, Сети и ТУ, ПИР;
  • Контроль себестоимости СМР по ценообразующим позициям (Проверка и согласование Ведомостей договорной цены и калькуляции);
  • Сбор и предоставление информации по факту выполнения и оплат по инвестиционно-строительных проектов к ежемесячным отчетам Руководителям проектов.

- Экспертного наставника на весь период адаптации.

- Место работы – комфортабельный, современный ЖК "Парк Столиц".

- Конкурентный уровень белой з/п, официальное трудоустройство.

- Гарантированную социальную ответственность компании (помощь компании на рождение детей, свадьбу, денежные поздравления с Днем рождения и пр).

- Еженедельные акции для сотрудников, "Корзины фруктов" и пр.

- Нормированный график работы (с 9.00 до 18.00 либо с 8.00 до 17.00).

- Корпоративные праздники: Новый Год, День Строителя и другие.

- Софинансирование обучения.