Старший IT рекрутер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Б1 (B1)
Павелецкая площадь 2с1

В команде Б1 работают люди с разным опытом, жизненными взглядами, интересами и подходами — это разнообразие дает нам возможность отвечать на самые сложные запросы клиентов и находить лучшие решения.

Мы оказываем нашим клиентам полный спектр профессиональных услуг, включая услуги в области ИТ, аудита, налогообложения, права, стратегии, сделок и консалтинга.

Мы ищем опытного IT рекрутера, который будет вести полный цикл подбора опытных IT специалистов в бизнес-команды. В нашей команде ты сможешь узнать изнутри о том, как функционирует бизнес в области оказания IT услуг, взять лучшее от работы в подборе и поможешь нам формировать высокоэффективные команды, пополнив одну из них.

• Определять цели найма, реализовывать стратегии подбора персонала для привлечения ярких и талантливых кандидатов
  • Предоставлять рекомендации по лучшим подходам к подбору IT специалистов экспертов разных областей (внедрение ERP систем, продуктовая разработка, кибербезопасность, IT стратегия, управление данными и многое другое), формировать и актуализировать карты рынка, шорт- и лонг- листы компаний-доноров
  • Вести полный цикл подбора (брифы с менеджерами, формирование воронки кандидатов, организация и проведение собеседований, обеспечение своевременной обратной связи всем участникам процесса, аналитика воронки)

Ожидания от кандидата:

• Опыт подбора IT персонала
  • Навыки делового общения
  • Умение организовать свою работу
  • Ведение процессов с позиции эксперта
  • Подход к работе с менеджерами с позиции партнера
  • Уверенное владение MS Excel и Word
  • Английский язык уровня upper intermediate

Будет преимуществом:

• Опыт работы в сфере консалтинга
  • Навыки продвинутого сорсинга (основы Boolean логики и X-ray техник)
  • Опыт менторства младших коллег

• Дружную команду и интересные задачи
  • Оформление в штат компании и дополнительные дни отпуска
  • ДМС, страхование жизни, сервис «Понимаю» (консультации психологов, юристов, поддержка консультантов по здоровому образу жизни)
  • Гибридный график работы: с учетом твоих задач ты сам выбираешь, где удобнее их выполнить - дома или в офисе
  • Удобный офис в шаговой доступности от м.Павелецкая с панорамным видом на Садовое кольцо
  • Свободу в реализации идей, которые будут трансформировать и улучшать бизнес компании-лидера рынка
  • Общение на «ты» и открытую коммуникацию

А ещё у нас есть:

• Спортивный зал в офисе, беговой клуб, волейбольная команда и другие активности
  • Онлайн платформа обучения B1 Learn с актуальными темами и тренингами по развитию профессиональных навыков и знаний
  • Мероприятия для сотрудников в офисе, совместные выезды и командные празднования различных событий
  • Скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников
  • Участие в благотворительных акциях и программах совместно с благотворительным комитетом Б1
  • Можно перекусить на оборудованных кухнях, в офисе расположены вендинговые аппараты здоровой еды, современные кофемашины и многое другое