Хантер в продажах IT продукта

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: MPSTATS
Краснодар

MPSTATS – лидер в сфере аналитики маркетплейсов. Мы помогаем предпринимателям масштабировать бизнес, предоставляя комплексное решение для управления и автоматизации.

В числе наших клиентов крупнейшие игроки рынка: Zarina, Love Republic, Sokolov, Levrana, Loreal, Mixit, СТС, Splat, Henderson, Детский мир и многие другие.

Мы – резиденты Сколково, имеем аккредитацию в Минцифрах, официально авторизованы сервисом Wildberries и включены в реестр отечественного ПО.

Ваша миссия:

Продавать клиентам наш продукт, который позволит им достигать ноывх высот в своем бизнесе на маркетплейсах.

Вы будете:

1. Продавать подписки по телефону и на видеовстречах, расширяя возможности клиентов с помощью уникальных функций MPSTATS;
  2. Работать с готовой холодной базой и заниматься самостоятельным поиском клиентов через наш сервис, который отображает аналитику по каждому зарегистрированному селлеру;
  3. Вести CRM по работе с клиентами;

Мы ждем от вас:

1. Опыт продаж: вы уверенно ведете переговоры и с легкостью убеждаете клиентов в необходимости продукта. Умеете реабилитировать клиентов, расширять матрицу или сроки продаж.
  2. Креативность: ищите нестандартные решения, любите пробовать новое и с легкостью подстраиваетесь под изменения.
  3. Целеустремленность: вы не сдаетесь перед препятствиями и всегда идете к цели.
  4. Самодисциплина: вы отвечаете за свою работу и строго соблюдаете срок и условия выполнения заданий.
  5. Умение учиться: вы с удовольствием усваиваете новую информацию, анализируете и применяете ее на практике.

Мы предлагаем вам:

1. Высокий доход: оклад 80 000 рублей + процент от продаж (нет верхней планки!)
  2. Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  3. Удобный график работы: 5/2, 9:00 – 18:00 по МСК;
  4. Удаленная работа: возможность не отвлекаться на лишние вопросы и быть полностью сосредоточенным на клиентах.
  5. Возможность быстрого карьерного роста до РГ или РОПа;
  6. Профессиональное развитие: корпоративная библиотека, коуч-сессии, тренинги, доступ к вебинарам и обучающим материалам;
  7. Открытая корпоративная культура: поддержка инициативности, возможность создавать крутые проекты;
  8. Дружеская атмосфера: командные мероприятия, безлимитный кофе и печеньки (для офисных сотрудников).
  9. ДМС после испытательного срока.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

• Юмор
  • Человечность
  • Благодарность
  • Единство и командный дух

Присоединяйтесь к нашей команде успешных менеджеров. Лучший продукт уже есть, трафик клиентов настроен - нам нужны те, кто готов качественно эти встречи проводить с максимальной конверсией в допродажу!

Оставляй свой отклик сейчас, жди приглашения в чате и приходи на собеседование. С нами ты откроешь двери к беспрецедентным достижениям в карьере и доходу в 300+!